Страны, где женская полнота — символ красоты. Эо правда?
Читаю статью. Интересно ваше мнение :)
В 21 веке мы знаем и пробовали почти все диеты, постоянно худеем и до безумия радуемся, когда на талии застегиваются джинсы на размер меньше обычного. А в некоторых странах лишний вес – признак красоты!
Греция Жизнь греков никогда не была радужной: войны и голод наложили свой отпечаток. У греков на подсознательном уровне заложено так, что худощавый человек ассоциируется с бедняком. Что касается женщин, то в моде здесь дамы с пышными формами и небольшим животиком.
Мексика Мексиканки – это женщины с большими глазами и не менее выдающимися формами. Так сложилось исторически, ведь жизнь здесь не всегда была спокойной и сытой. Девушка, у которой пышные формы, символизирует достаток и благополучие. Бразилия Даже очень худые девушки мечтают о ягодицах, как у бразильянок. Пышные формы у девушек этой нации – не редкость, но всегда в цене. Тут тоже сработал исторический фактор: несколько веков назад в Бразилии царило рабовладение. И женщины, и мужчины перед утомительными работами на плантациях объедались сытной пищей, чтобы у них были силы. И пускай рабовладение исчезло, вкусно поесть здесь любят! США В Америке огромное количество полных женщин, которые не только не стесняются лишнего веса, но даже гордятся им и не собираются ничего менять. Как правило, виной всему становится любовь в фаст-фуду. Тем не менее, это страна-лидер по количеству моделей plus-size. Эшли Грэм, Джордин Вудс, Бри Киш – думаем, вы хотя бы раз слышали эти имена!
Мексиканки и правда все низенькие, коренастые и с лишним весом. В Греции не замечала много толстых В Штатах много именно жирных, но полно с отличными фигурами. В Бразилии не была, к сожалению.
Великобритания. Полнота- не проблема. Полно молодых барышень в ’ теле’, при этом никто не заморачивается на диетах и спорте. И часто рядом с таким мопсиком идёт красавчик накачанный.
Прилетела с Мексики , правда. Худела перед отдыхом там набрала 3-4кг. От мужчин не было отбоя рано замуж вышла, а муж говорит надо худеть там Худых нет, комплексы по весу пропали в первый день
Так остались бы там! А муж пускай бы себе тут худую искал. И все бы были довольные)))
Кстати да, та женщины об этом не переживают) и парни красавчик обычно у них. Там девушки совсем без комплексов, спокойно носят кроп топ , мини платье в облипку и короткие шорты при весе 80+. Живу там