Губка Боб• 12 января 2020

Страны, где женская полнота — символ красоты. Эо правда?

Читаю статью. Интересно ваше мнение :)

В 21 веке мы знаем и пробовали почти все диеты, постоянно худеем и до безумия радуемся, когда на талии застегиваются джинсы на размер меньше обычного. А в некоторых странах лишний вес – признак красоты!

Греция
Жизнь греков никогда не была радужной: войны и голод наложили свой отпечаток. У греков на подсознательном уровне заложено так, что худощавый человек ассоциируется с бедняком. Что касается женщин, то в моде здесь дамы с пышными формами и небольшим животиком.

Мексика
Мексиканки – это женщины с большими глазами и не менее выдающимися формами. Так сложилось исторически, ведь жизнь здесь не всегда была спокойной и сытой. Девушка, у которой пышные формы, символизирует достаток и благополучие.
Бразилия
Даже очень худые девушки мечтают о ягодицах, как у бразильянок. Пышные формы у девушек этой нации – не редкость, но всегда в цене. Тут тоже сработал исторический фактор: несколько веков назад в Бразилии царило рабовладение. И женщины, и мужчины перед утомительными работами на плантациях объедались сытной пищей, чтобы у них были силы. И пускай рабовладение исчезло, вкусно поесть здесь любят!
США
В Америке огромное количество полных женщин, которые не только не стесняются лишнего веса, но даже гордятся им и не собираются ничего менять. Как правило, виной всему становится любовь в фаст-фуду. Тем не менее, это страна-лидер по количеству моделей plus-size. Эшли Грэм, Джордин Вудс, Бри Киш – думаем, вы хотя бы раз слышали эти имена!

Джерело:))
https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/trending/стран...—-символ-красоты/ar-BBYzDHj?ocid=spartanntp#image=BBYzDHj_1|4
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ну мне написали что при 50 кг не бывает 3 размера) бывает)) что мясо должно быть. это правда) но массу можно нарастить и быть при этом 50 кг с мышцами и попой. все можно! нужно только захотеть. а наедать до дурноты намного проще чем не жрать или кушать маленькими порциями. вообще принцип набора и сброса веса одинаковый) только в первом нужен профит а в другом-дефицит. а так все тоже самое) боль, выдержка,упрямство,вера в себя
Та не)) Если от природы не заложено, с попой ты не будешь, как и с грудью. У меня попы нет ну вообще, ну совсем, там плоскость тупо, и как бы я ее не качала, плоскость просто становится больше, но попы не появляется)
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Красота требует жертв
это не красота,это здоровье! сейчас пошла на йогу- мир перевернулся. осознала что изначально даже не правильно хочу, неправильно наклянуюсь и тд. мышечный корсет-ооочень важная штука. сейчас на ренировках медленно умираю от нагрузок, терпино и приколько, но иногда слишком сложно завставить себя напрягаться больше чем комфортно) спортзал нервно курит в сторонке
Винник• 13 января 2020
Ответ дляПросто Филя
смотря какая полнота
такая вот полнота это не просто красиво, а и очень сексуально, идеальные формы, некрасиво это маленькая грудь и отсутсвие попы
ну так это утянутая в поясе, а разденьте?
Где тут 0?• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
намного сложнее кушать, через нехочу)
Ну тут каждому свое))), тяжело через не хочу, тяжело, когда хочешь, но лимит исчерпан)))
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
изначально была очень большая грудь и не было попы( грудь была 85-попа 86..сильный стресс-минус 4 кило за месяц.без слез не взглянешь.грудь ушла очень удачно-и не сильно вернулась(что меня очень порадовало-мне форма и обьем не нравились) но я много ездила на веле плюс тренировки, ездила минимум по 6-8 км,иногда 10.часто 2 раза в неделю. на первой тренировки не могла там где жим ногами-даже с места сдвинуть без весов...парень был в шоке. но попа появилась когда я реально сьедала ну очень много- и потом все там на выпады и присяды было.тренировка прописанная, и еще 3 года тщетных попыток сделать что то самой. тренер прописал программу и через 3 месяца почти никаких сдвигов- начался результат. хватило меня на полгода-честно скажу) но вел это реально тема-он меня просто спас в весенне время, я тогда на тренировки почти не ходила уже, но ела все еще хорошо) плюс иногда еще пила протеин
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
у каждого свои проблемы)
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Охотно верю, но у Вас может совершенно другой тип фигуры и совершенно другие по степени отзывчивости мышцы. У меня попа в виде маленькой лопаты, пардон, и из нее можно сделать только большую лопату, красоты в этом, как понимаете, никакой, а форма то заложена генетически, ее не изменить.
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
у меня вообще фигура перевернутый треугольник) значит мне очень повезло, упорство дало свои плоды
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вам очень повезло с базой, а не с упорством)
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
ну тогда скажем спасибо маме) она кстати как и бабушка-классическая груша, что забавно)) у них даже 1 размера груди нету..что могу заметить трындец как удобно!!!
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляВеселуха Муха
ну еще бы) груша-то. тут грех попу не накачать. У нас напротив, обширная грудь (но тут я скажем так только рада, никогда не понимала этих жалоб на боли в спине и все такое), но внизу такая печаль, просто печалища
Веселуха Муха• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
я свою грудь не любила-тк кроме груди во мне нифига и не было..что кстати я удачно скрывала до 11 класса, но в раздевалке такое не скроишь- и начались мои гонения, я старалась не реагировать, но злобные и плоские одноклассницы с ватой в лифчике, считали что я их личное наказание видимо. по этой же причине сильно горбилась-короче красивого в этом было ничего!плюс прыщи не добавляли самооценки( любимый человек все поставил на места- но я теперь не то что груди стесняюсь, стала такой борзой что и лифчик почти не ношу))) грудь мягкой формы и если ее не одевать так сказать, максимум 2 размер дают. я и рада)
Пушап Ми• 13 января 2020
Ответ дляКирикова
Сюда прилетают единицы, обычно те кому там ’не дают’.
100% согласна. Или хотят попробовать что то новое)
Пушап Ми• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Есть и секс туристы,безусловно! Но очень много счастливых браков так что вы заблуждаетесь
Главное, верить))
Зам. зав. Анонима• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
таких точно не любят даже стройных
Точно, больше любят хихикающих глупышек, которые несут всякую пургу
Мальчижка• 13 января 2020
Ответ дляПросто Филя
смотря какая полнота
Извините, но это некрасиво
beril_он• 13 января 2020
Ответ дляМальчижка
Извините, но это некрасиво
красиво
Мальчижка• 13 января 2020
Ответ дляLoveYou
Я не думаю, что прям символ красоты, но там точно проще относятся к полноте.
Не то, что у нас - фу, фи, жиробасина-колбасина, срочно худеть до 50 кг!
У нас тоже такого нет.
Обижулька• 13 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В Южной Америке у женщин такие попы, я себя там чуть ли не мужиком почувствовала, хотя для Украины у меня средняя попа S-M при росте 173, не плоская. Но в Бразилии я плоскопопка(( у них поголовно у всех очень аппетитные формы
Что там у вас есть при s, m?
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляПушап Ми
Главное, верить))
Работаю долгое время)) на одной вере долго не проедешь )))
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Я бы сказала ,что любят легких женщин ))
Пушап Ми• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Дело не в фигуре.
Местные дамы ( я говорю о британках) очень независимы. На кухне и за глажной уборкой- готовкой они не будут проводить своб жизнь. Вот и приезжают за нашими красивыми и работящими жёнами. Где еще найти бесплатную и красивую рабсилу.
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляПушап Ми
Дело не в фигуре.
Так а наши не все там работают и многим мужья помогают
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Якщо є цицьки і не має сраки, то до сраки ті цицьки !!! В мене ОБ 128 , зріст 174 - в Германії була дюймовочкою )))) Набрала собі одягу цілу валізу , тепер кайфую !!!
та якщо є срака та не має ціцьок - то до сраки та срака!
Ksu160576• 13 января 2020
ага, посмотриме программу ’Мой вес 300 кг’ (США) с доктором назарданом, или ’Тучные и беременные’, а лучше ’Лишняя кожа’. Когда вес более 80 кг (мое мнение) то уже писец!!!
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Есть любители поп))
Добра всем!• 13 января 2020
да .это правда при условии,что не висит жир и не колышется,как холодец.Нет кича ’скелета’.А именно женщины с выраженными формами-бедра,талия,грудь....и обязательно тонус кожи.И живот не висит это точно.Поэтому принимая пышные формы...никто вас не ограждает от спорта
Мальчижка• 13 января 2020
Ответ дляberil_он
красиво
даже близко - нет
Эт вернячОк• 13 января 2020
А еще в Штатах считается, что толстые - бедные, тк едят пищевой мусор. а хорошее питание и спорт - удел белых воротничков. Поэтому как-то заголовок темы не соответсввует наполнению
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2020
Ответ дляГубка Боб
к сожалению, я тоже так считаю.. стыдно, но красоты я в этом не вижу.
«Спасибо» эпохе толерантности, люди стесняются называть вещи своими именами