Губка Боб• 12 января 2020

Страны, где женская полнота — символ красоты. Эо правда?

Читаю статью. Интересно ваше мнение :)

В 21 веке мы знаем и пробовали почти все диеты, постоянно худеем и до безумия радуемся, когда на талии застегиваются джинсы на размер меньше обычного. А в некоторых странах лишний вес – признак красоты!

Греция
Жизнь греков никогда не была радужной: войны и голод наложили свой отпечаток. У греков на подсознательном уровне заложено так, что худощавый человек ассоциируется с бедняком. Что касается женщин, то в моде здесь дамы с пышными формами и небольшим животиком.

Мексика
Мексиканки – это женщины с большими глазами и не менее выдающимися формами. Так сложилось исторически, ведь жизнь здесь не всегда была спокойной и сытой. Девушка, у которой пышные формы, символизирует достаток и благополучие.
Бразилия
Даже очень худые девушки мечтают о ягодицах, как у бразильянок. Пышные формы у девушек этой нации – не редкость, но всегда в цене. Тут тоже сработал исторический фактор: несколько веков назад в Бразилии царило рабовладение. И женщины, и мужчины перед утомительными работами на плантациях объедались сытной пищей, чтобы у них были силы. И пускай рабовладение исчезло, вкусно поесть здесь любят!
США
В Америке огромное количество полных женщин, которые не только не стесняются лишнего веса, но даже гордятся им и не собираются ничего менять. Как правило, виной всему становится любовь в фаст-фуду. Тем не менее, это страна-лидер по количеству моделей plus-size. Эшли Грэм, Джордин Вудс, Бри Киш – думаем, вы хотя бы раз слышали эти имена!

Джерело:))
https://www.msn.com/ru-ru/lifestyle/trending/стран...—-символ-красоты/ar-BBYzDHj?ocid=spartanntp#image=BBYzDHj_1|4
Зам. зав. Анонима• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Я вам даже смайлики поставила ,что без наездив пишу
А вы так накинулись
Да мне лень смайлы ставить, бессмысленному тролю тем более
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
таких точно не любят даже стройных
Котик-Пупсик• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
65))
Мой на мне женился, когда я 47 была. На первом свидании сделал предложение
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Ну мужчины многие,как дети малые
И тем не менее, мне кажется, на личном обаянии можно выехать с любой фигурой и с любыми внешними данными. Смотрели ’О чем говорят мужчины’? там один персонаж пояснял, чем ему нравится его жена. ’Она легкая’)) Ну ненапряжная в смысле.
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
Любая женщина может найти мужчину )) но мужчины -визуально и сначала обращают внимание на внешность и фигуру
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Дак конечно) Но опять же, с трудом я верю, что у всех мужчин одни вкусы, ну, возможно, у Вас просто выборка такая, но я, к примеру, сужу по себе, мне нравятся дрыщи-малолетки, и никаким накачанным супермачо меня не увлечь)
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
У каждого свой вкус)) но знаете ,так смешно -когда приезжает иностранец и ты уже знаешь что он скажет -Красивую и стройную
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
А умную не просят?)))
Где тут 0?• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Вот такие девочки прямо нарасхват фото не с нашего сайта )))
Класс!
Люблю порядок• 13 января 2020
Ответ дляВиолала
Южная, Латинская Америка- это фактически индейцы( не индийцы). А у индейцев красивые женщины редкость. Коренастые, квадратные, лица мужеподобные. Есть красивые, но мало.
Индейцы???? Это которых испанские конкистадоры вырезали почти под 0? Латинская Америка - это испанцы и португальцы, и в последующем смешение различных наций и народов.
Не умею мерить• 13 января 2020
Ответ дляНани Брегвадзе
Мексиканки и правда все низенькие, коренастые и с лишним весом.
В Греции не замечала много толстых
В Штатах много именно жирных, но полно с отличными фигурами.
В Бразилии не была, к сожалению.
В Бразилии толстых не встречала, наоборот как раз
Не умею мерить• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
А умную не просят?)))
Как раз таки ум и человеческие качества на первом месте
Тамбовский мел• 13 января 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мексиканские мужчины очень страшные :) и тоже низкорослые
Не скажу что они страшные , много симпатичных видела . У нас меньше . С ростом да, не повезло им )
Работать надо• 13 января 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну если говорить про мужчин, еще не встречала ни одного за всю жизнь, которому бы не нравилась грудь 3-4 размера в любом виде)) Встречала тех, кто плоской жене говорил, что типа ему не нравится, это да))
А с возрастом висит любая, просто большая грудь остается грудью, а маленькая становится унылыми пустыми мешочками кожи, шо конечно дико сексуально.
:)) про мешочки :))
Но про мужчин, которым всем прямо подряд нравится вымя, не соглашусь. я не знаю ни одного, кому бы оно нравилось.
у меня средняя если что. типа такой как на фото при весе 58 кг, рост 172
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляРаботать надо
:)) про мешочки :))
Ну тут грудь не маленькая на фото) Я скажу, когда у меня был 5 размер, по улице трудно было пройти, вешались на ходу, так что нравится однозначно, на каждый товар просто свой купец.
автор Губка Боб • 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
Витонченi завжди прекраснI i у будь-якому вiцi.сто не скажешь о полненьких
+100%
Марафетчица• 13 января 2020
Ответ дляПросто Филя
смотря какая полнота
такая вот полнота это не просто красиво, а и очень сексуально, идеальные формы, некрасиво это маленькая грудь и отсутсвие попы
Ужас. Так и представляю бугристый целлюлит на их бедрах и задах. Как это может быть красиво? На фото одежда ещё держит ’формы’, а раздеть..... Печаль.
ПАЦАНКА О• 13 января 2020
у меня сестрой разница 6 кг
в свои 49 она лучше выглядит, чем я:(

Насчет всегда-не правы. Я со своей фигурой груши-верх у меня выглядит старше низа:((
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
у меня сестрой разница 6 кг
в свои 49 она лучше выглядит, чем я:(

У сестры тоже груша? Мне Ваш тип фигуры очень нравится, подруга с таким, тощенький верх хрупкий, ключицы торчат, но и бедра, и попа, все есть.
Марафетчица• 13 января 2020
Ответ дляТантрический кекс
Это на вас влияет нынешний стандарт на красоту и мода на худобу. Ведь мы с рождения везде наблюдаем, что красивыми признают только худеньких, но попробовали бы вы выставить красотками нынешних моделей во времена, например, барокко, вспомните рубенсовских женщин.
Это когда было? А во все другие времена, только стройные были в фаворе.
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляМарафетчица
У нас во все времена любили полных) В ’Повии’ чтоль это было - як ступне, аж земля угинаеться
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
А как же у украинских классиков «струнка,як тополя»
ПАЦАНКА О• 13 января 2020
Ответ дляЧаюри
она морковка скорее . просто из м перешла в л.
у нее 175 ( 66,сч 72)
у меня 172- 65 ( и в принципе все в корму идет ), если поправляюсь-только попа.

Тип фигуры всеравно никуда не денешь.
И, мне кажется после 40 , как-то меняются приоритеты.
Вот про своего мужа , точно могу сказать явно не внешность моя ( на момент знакомства было ’заболевание кожи’-эстетика на 0, соответственно моя самооценка и ’ненавижу все’.
Сейчас смешно об этом вспоминать , и слушать , что пока я ему не рассказала ,он особо и не замечал
КАК можно не заметить себорейный дерматит , я была ВСЯ в этом.И под волосами тоже.
потом как-то он прошел за пару месяцев, когда ушел стресс
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляТихоЯ
А струнка и товста - это, как мы помним, понятия растяжимое. Смотрите скульптуры Древней Греции с их культом тела.
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
у нее 175 ( 66,сч 72)

Тип фигуры всеравно никуда не денешь.
Извините, вопрос не пот теле, а он у Вас сам прошел? Мне просто поставили такой диагноз и выпало половину волос.
Чаюри• 13 января 2020
не по теме*
Марафетчица• 13 января 2020
Ответ дляgynger11
я даже полноты здесь не вижу
Тут нет полноты) Тут ожирение!
автор Губка Боб • 13 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
Якщо є цицьки і не має сраки, то до сраки ті цицьки !!! В мене ОБ 128 , зріст 174 - в Германії була дюймовочкою )))) Набрала собі одягу цілу валізу , тепер кайфую !!!
мне понравилось!!
то есть срака рулит
Чаюри• 13 января 2020
Ответ дляГубка Боб
мне понравилось!!
то есть срака рулит
Это прям как финал всей темы. Заключительный аккорд.
ТихоЯ• 13 января 2020
Ответ дляНе умею мерить
Без красивого лица и фигуры это не всем интересно