барабанщица• 13 января 2020
У вас тоже знакомые мужики искали невест повыгоднее?
что бы и жилье свое, и перспективы по наследству, и работа прибильная?
Коленная ложечка• 13 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
У меня хотел муж, я бы ролилс позже, у подруги тоже. Но потом как-то перехотели, когда родились дети )
Будем считать что вы с подругой попали в какие то фантазийные десять процентов.
Почемучка• 13 января 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
)))какие красивые слова, увы это все красиво в романах, а в жизни оно немножко по другому, и 100% девушек на свидании захотят корыслово цветы, кафе, развлечений, естественно под красивым соусом парень должен ухаживать, правда? И что то безкориливо делать никто не будет, мы всегда взамен чего хотим, не важно славы, денег, хорошего отношения, галочки на совести какой я молодец вот помогаю нищим, рая, образа ’хороший человек’ (нужное подчеркнуть).
А безкорыслыво это миньет на заднем сидении на первом свидании?))
Почемучка• 13 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Я тоже знаю много таких случаев.
Коленная ложечка• 13 января 2020
Ответ дляПочемучка
Я тоже знаю много таких случаев.
Я знаю много случаев, где женщина любым путем, в том числе обманным, беременеет от мужчины
Перловая Кашка• 13 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А я не сталкивалась в своем окружении и что?
Коленная ложечка• 14 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
А я сталкивалась и что?
Почемучка• 14 января 2020
Ответ дляПерловая Кашка
И я не сталкивалась.
Луноходик_Ик• 15 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Очень глупо.В вашем окружении какие-то глупые женщины.не факт, что мужика привяжет, а ребёнок-это навсегда.
Коленная ложечка• 15 января 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это не мое окружение. Это истории услышанные от знакомых знакомых. А глупо или нет - не вам решать
Луноходик_Ик• 21 января 2020
Ответ дляКоленная ложечка
Ваши знакомые это и есть ваше окружение.мои знакомые таких глупостей не рассказывают и не делают.