Звездолётчица• 13 января 2020

В АТБ пропал корм для котов Пурина 800 грамм

Вчера, сегодня смотрела в двух магазинах - нет корма( И ценника даже нет.
Плак.
Просто Мария• 15 января 2020
Ответ дляСмешнюча
Извините не увидела вопрос. У меня 2 кота по 5-6 кг. Гривен 800 в месяц готова тратить. Натуралку не едят та и сама не хочу ее готовить, проще корма насыпать. Пурины за месяц съедают 4 пакета по 800 грамм
Посмотрите Брит Кеа, Бош Санабель, Натика, Арден Гранж. Если чуть увеличите бюджет, то можно и Карнилав (лучше состав - больше мяса). Единственное, что коты могут не с таким аппетитом есть эти корма, так как в них нет хим. ароматизаторов. Но это дело привычки.

Смешнюча• 15 января 2020
Ответ дляПросто Мария
Спасибо. Попробуем))