Прасковична• 13 января 2020
Йоркширский терьер гипоаллергенный?
Слышала, что у него волосы, а не шерсть. На кошку была аллергия(
мимАпроходила• 13 января 2020
Гипоаллергенных собак и котов не существует.
Даже лысые таковыми не являются.
Прасковична
• 13 января 2020
Ответ длямимАпроходила
Даже лысые таковыми не являются.
Фрикаделька• 13 января 2020
Я аллергик, у меня йорк. Аллергии на него нет, единственное, могу чуть покашлять, когда дурик очень активно играется. Но так же быстро кашель проходит, вспотел - кашляю, высох - не кашляю.
Схема сыра• 13 января 2020
Ответ дляФрикаделька
В смысле вспотел?) Собаки не потеют, у них половые железы только на подушках лап
Ля-ля-ля• 13 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Лапы вспотели наверно))
Фрикаделька• 13 января 2020
Ответ дляСхема сыра
Не знаю, как набегается, мокрый весь) особенно когда стричь уже давно пора)
Лама_мама• 13 января 2020
Это только пробовать. Не угадаешь. У подруги сильная аллергия на кошек, а на собак вообще нет. Завела кане-корсо.
Мамзелькин• 14 января 2020
Я аллергик и астматик, у меня Йорк, специально выбрала эту породу, аллергии нет. На котов аллергия.