Тетя из министерства• 13 января 2020
Нет слов. Одни матерные слова. Школа.....
Первый класс. Опоздали на урок. Привели на перемене, учитель родителям ничего не сказала.
Зато на уроке перед всем классом начала задавать Шестилетнему ребёнку личные вопросы про то, где он был, почему опоздал, и сказала, во сколько ему нужно заводить будильник и во сколько нужно выходить из дома.
Из дома кстати нужно выходить За Час до урока!!
Ребёнок вернулся весь в слезах.
Опоздал по нашей с мужем вине. Ночь не спали по семейным обстоятельствам; сознательно привели на второй урок.
Ребенок искренне не понимает Зачем ему выходить из дома за час до урока, и что делать этот час на улице.
И да, сам не ходит. В школу мы его водим.
А я не понимаю, на каком основании учитель отчитала ребёнка перед всем классом, рассказала ему, во сколько Ребёнку нужно вставать и Выходить из дома, спрашивала работают ли родители, что могут себе такое позволить.
И вообще вела себя неадекватно.
Я сейчас на нервах; ребёнок на грани.
Боюсь, что не сдержусь и скажу все, что думаю.
Как быть???
Ребёнок вернулся весь в слезах.
И вообще вела себя неадекватно.
Я сейчас на нервах; ребёнок на грани.
Как быть???
Тетя из министерства
• 13 января 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я! Я! Читаю тему! Это вы нарушили правила школы, это вы должны были завести ребёнка и объясниться по какой причине отсутствовал. Вы промолчали, учитель спросила у ребёнка. И ваши нервы отражаются на ребенке. Уймитесь, иначе своими конфликтами вы испортит жизнь ребёнку в школе.
Удалено администрацией...
Фекла Персиковна• 13 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
а вы наверно одна из этих которые в школе свою неграмотность детям передают. Мои дети уже работают так что ошиблись.
Нет, не угадали. И искренне благодарна как своим учителям, так и учителям моих детей.
А если ваши дети уже работают, то чего вас учителя задрали и в каком месте сие действие вам произвели? Впрочем, грамотности ни выросшие дети, ни задирание учителей вам так и не добавило... видать, врожденное оно и не поддается корректировке
Заставляличка• 13 января 2020
Сочувтсвую учителю. Мда…
Записку царевна не в состоянии написать и передать, зато дежурный бутерброд учителя осудила, будто то была марихуана)
Тетя из министерства
• 13 января 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Воспитатель в саду имеет образование вообще то. А дети в саду до 7 лет. Вашему 6, что не так? Ему академик положен в виде учителя?
Бурса- это не образование. Извините, если обидела
Аноним Завхоз• 13 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
лучше псих бригаду для учителя!!! если она не умеет себя вести как полагается.
Она себя нормально ведёт. А вот родителям неалекватам поиожет 15 суточек
Ответ дляПацаааааааан
Рассказывал мне и плакал. Дома тоже рассказывал и плакал. Вечером снова в слезах спрашивал, во сколько ему нужн заводить будильник
О ... одноклассник моей дочери шалил и жаловался родителям, когда в отношении его были точно такие шалости (прятали портфели) и плакал и жаловался..
Сегодня сержусь• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Она вообще не учитель. Была воспитателем в саду. Теперь пришла на подмену. Понятия не имею, как ее допустили к школьникам
Это не в вашей компетенции. Допустили, значит все ок. Она Вам дипломы демонстрировать не обязана, Вы не работодатель.
Крутышка-Пышка• 13 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Это как? Без образования?
Это так автор думает.
Тетя из министерства
• 13 января 2020
Ответ дляOrganic
Ну так за счёт ребенка легче ж самоутвердиться. От вас же прилететь может))
Я тоже так подумала
Фекла Персиковна• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мои нервы наверное это не выдержат((
есть отличный вариант - домашнее или дистанционное обучение. И детям в классе будет спокойно, и учительнице никто не будет мешать учить детей... сплошные плюсы
ОдинРазНадетое• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Удалено администрацией...
Извините, но в данном случае терпила это вы. И ребенка таким сделали, ему пришлось все выслушивать. Потому что вы не додумались или не захотели сказать учителю, почему ребенок опоздал.
Фекла Персиковна• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Учитель молодая. И насколько мне известно, без образования и опыта.
Бывшая воспитатель
хватит уже так коряво троллить
Тетя из министерства
• 13 января 2020
Ответ дляКукусики
А уы не обедаете или не работаете?
А с какой целью вы интересуетесь?
Пыхтелка• 13 января 2020
У нас если нет нашего учителя, то все равно, пишут в группе Вайбер и учитель передает всю инфу тем, кто на замене. За час никто не приходит. Дети приходят за 20-30 минут до урока. Вам нужно было сразу озвучить причину, по которой опоздали и не было б проблем. Даже если жевала бутерброд.
Марисабелла• 13 января 2020
ну ничего, когда детки станут подростками тогда покажут этой корове где раки зимуют
ОдинРазНадетое• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Какая бурса? У нас воспитатель в саду имеет высшее образование
. В общем с вами все ясно.
Фекла Персиковна• 13 января 2020
Ответ дляПросто Мария
Оно и видно... обсудите с ребенком возможные варианты общения и ситуации чтобы он не ревел с перепугу.. ничего вселенски страшного не произошло.
с такой мамкой попробуй не реви
ПростоБелка• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Читайте ещё раз и не позорьтесь
Тогда завтра придите и при всех детях скажите ’сышь, ты! Ещё раз моего ребенка при всех отчитаешь, питаться бутербродами одними всю жизнь будешь тогда. А не усечешь - тогда манной кашей. Ибо без зубов другое есть не будешь’
Грозно?))

Тетя из министерства
• 13 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Удалено администрацией...
Вопрос: Твои родители вообще не работу ходят??
Ну блин не всех такие работы, где в 6 нужно проснуться, а в 7 уже выйди
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Небось учитель за 50. Та ещё и заслуженный учитель. Они все себе на уме , центр вселенной. У нескольких знакомых такие есть.
Я понимаю, что дисциплина необходима, но в таком случае нужно высказывать родителям, а не ребёнку, который сам в школу на ходит. У нас была такая учитель на замене. Я привела сына 2 класс на второй урок, то она замечание в дневник написала. Я ей тут же и ответила под этим замечанием.
вы неправы
Ребенок и вы должны понимать, что не родители громоотвод , даже если и они виноваты
И дети , понимая , что это У НИХ будут неприятности, учатся ответственности
Вы на работе своему работодателю рассказываете на работе, что это ваша мама проспала и вас не разбудила?вот с детства и получается к собственной ответственности
Фекла Персиковна• 13 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Это как? Без образования?
У троллей чем бредовее - тем лучше))))
Ответ дляПацаааааааан
Учитель подменный. У меня нет его телефона
Своего в группе передаете, она предупреждает подменного. Думаю это все знают. Все остальное яйца выеденного не стоит. Почему ваш ребенок так боится внимания к себе? А как он будет к доске выходить? А ведь у доски еще и замечания делают. .все истерики еще впереди. А вы чего истерите? Вы, как мать, должны успокоить ребенка и разобрать ситуацию с пользой для ребенка, а не усугублять истерику и конфликт с учителем.
Тетя из министерства
• 13 января 2020
Ответ дляЗаставляличка
Сочувтсвую учителю. Мда…
О чем вы?? В стар посте про это не было.
Я отвечала на вопросы советчиц
мадам Везувий• 13 января 2020
Ответ дляБожий одуванчик
даже не буду вступать в полемику
отвечу только на вопрос-нет, я не одна такая, но разве вы услышите?
тот кто сталкивался-тот поймет как тяжело переносить травлю ребенка в школе
и внимательно почитайте пост-я не бежала после его первых слез жаловаться, а пыталась мирно договориться
от всей души желаю чтоб вы и ваши детки с таким не столкнулись никогда
Я не то что бы стебу. Если есть другие «нелижущие», а травят только Вас должны же быть еще причины?
МеняАЖтрусит• 13 января 2020
Поговорите с директором.
Это буллинг.
Предупредите директора, что если учитель не возьмет себя в руки, придётся привлекать районо.
Это буллинг.