Тетя из министерства• 13 января 2020
Нет слов. Одни матерные слова. Школа.....
Первый класс. Опоздали на урок. Привели на перемене, учитель родителям ничего не сказала.
Зато на уроке перед всем классом начала задавать Шестилетнему ребёнку личные вопросы про то, где он был, почему опоздал, и сказала, во сколько ему нужно заводить будильник и во сколько нужно выходить из дома.
Из дома кстати нужно выходить За Час до урока!!
Ребёнок вернулся весь в слезах.
Опоздал по нашей с мужем вине. Ночь не спали по семейным обстоятельствам; сознательно привели на второй урок.
Ребенок искренне не понимает Зачем ему выходить из дома за час до урока, и что делать этот час на улице.
И да, сам не ходит. В школу мы его водим.
А я не понимаю, на каком основании учитель отчитала ребёнка перед всем классом, рассказала ему, во сколько Ребёнку нужно вставать и Выходить из дома, спрашивала работают ли родители, что могут себе такое позволить.
И вообще вела себя неадекватно.
Я сейчас на нервах; ребёнок на грани.
Боюсь, что не сдержусь и скажу все, что думаю.
Как быть???
Ребёнок вернулся весь в слезах.
И вообще вела себя неадекватно.
Я сейчас на нервах; ребёнок на грани.
Как быть???
Тетя из министерства
• 14 января 2020
Ответ дляЛгин
Автор, в вашем случае уситель заслужила выговор от вас! Что вы оправдываетесь? Сколько психологических травм дети получают именно от них! Идите и пообщайтесь с этой .... пусть вам расскажет лично во сколько вы должны просыпаться и во сколько приходить в школу.
А когда деньги попросят ’в фонд класса’, тоже не стесняйтесь попросить чеки.
Фонды к этому учителю не относятся. И они никак не влияют на эмоциональное состояние моего ребёнка
Бабка_в_кедах• 14 января 2020
Ответ дляВ гости звали?
Батькам десь заборонено приводити дитину на другий урок? Де про це прочитати ?
А давайте все будем ходить в школу кто когда захочет. Кто на 3-ий урок, кто на 5 -ый.
Бабка_в_кедах• 14 января 2020
Ответ дляНевидимка Майя
Нет, в начальной школе ставят за день. Ведь нельзя приходить на 3 или 5 урок, кому как вздумается. Если не стоит ’н’ учитель отвечает за безопасность и здоровье ребенка, если стоит ’н’ -родители.
+1 и я так думаю
Бабка_в_кедах• 14 января 2020
Ответ дляСфера влияния
Дети рассказывают абсолютно всё, что происходит дома, тем более в начальной школе.
Да
МастерЮля• 14 января 2020
Короче, мама не спала и эту ночь, сидела на Советчице. На уроки опоздают и сегодня, будут опять на нервах. Окончания темы не предвидится. Будет еще сутки о чем поговорить.
Нервогенератор• 14 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Серьезно???
А предупредить учителя религия не позволяет?
П.С.училка ду....а и это не нормально устраивать такие допросы
Нервогенератор• 14 января 2020
Ответ длямиссДавеча
Сочувствую ребенку. И училке.
То есть для вас поведение училки это нормальное поведение.
Нервогенератор• 14 января 2020
Автор ,вас тут никто не поддержит.Эти ........ненавидят чужих детей.Училка ваша не права.
Нервогенератор• 14 января 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Где вы такие берётесь? Вот реально где?Вы мне сталиничек напоминаете.
ЗлойанОним• 14 января 2020
А я вчера не повела в школу и сад, потому что они запланировали с папой игру в майнкрафт) уверена, он так и скажет учителю.