Тетя из министерства• 13 января 2020

Нет слов. Одни матерные слова. Школа.....

Первый класс. Опоздали на урок. Привели на перемене, учитель родителям ничего не сказала.
Зато на уроке перед всем классом начала задавать Шестилетнему ребёнку личные вопросы про то, где он был, почему опоздал, и сказала, во сколько ему нужно заводить будильник и во сколько нужно выходить из дома.
Из дома кстати нужно выходить За Час до урока!!
Ребёнок вернулся весь в слезах.
Опоздал по нашей с мужем вине. Ночь не спали по семейным обстоятельствам; сознательно привели на второй урок.
Ребенок искренне не понимает Зачем ему выходить из дома за час до урока, и что делать этот час на улице.
И да, сам не ходит. В школу мы его водим.
А я не понимаю, на каком основании учитель отчитала ребёнка перед всем классом, рассказала ему, во сколько Ребёнку нужно вставать и Выходить из дома, спрашивала работают ли родители, что могут себе такое позволить.
И вообще вела себя неадекватно.
Я сейчас на нервах; ребёнок на грани.
Боюсь, что не сдержусь и скажу все, что думаю.
Как быть???
Просто Мария• 13 января 2020
Сколько лет ребенку что он не может адекватно отреагировать на это? В 5 лет отдали? Пс: учитель встала не с той ноги.

автор Тетя из министерства • 13 января 2020
Ответ дляПростоБелка
Вам надо было самой сказать первой ’мол, так и так, опоздали. Сорри. Причина серьёзная.
Учитель была занята. Она с места позвала ребёнка. Он сам к ней пошёл. Она не вставала. Нам в ту зону уже нельзя
Вероятненько• 13 января 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот нахалка, есть ей захотелось на перемене))
Ещё в туалет наверно сходила
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Она была занята жеванием бутерброда.
Некогда ей было
Это наверное наша классная у вас на замене.Вечно ест и всё что можно,унижает детей,орёт,сплетница.Её интересует личная жизнь всех мам,от кого родила,с кем живёт,куда на заработки поехала и чем зарабатывает.А папы-это отдельная тема
Ответ дляПросто Мария
АдеКВАтная• 13 января 2020
Ответ дляСекс-Бомба
Вы учителя предупредили , что будете ко второму уроку?
Знаете, а учитель кто такой чтобы его предупреждать, он же не лично этого ребенка ждёт, по сути родители привели и могли сказать ’ извени к за опоздание’ . И всё
Забагаловка• 13 января 2020
Скажите все, что думаете. Так как если промолчите сейчас, учитель дальше вообще на голову вылезет. Проверено личным опытом.
Прийдите и перед детьми тоже сделайте учителю выговор. Что замечания делаются глаз на глаз, а не при толпе. Особенно, если вы не знаете ситуацию, почему ребенок опаздал.
Аноним Завхоз• 13 января 2020
Ёлки палки,как вы до 11 класса планируете ходить?
Ответ дляАноним Завхоз
До свадьбы.

Ребёнку 6 если что

Фекла Персиковна• 13 января 2020
Ответ дляМеня много
Что-то рано вас трусит, впереди ещё 10 нервных школьных лет.
ничего, парочка таких в классе и к 10 школьным будет трусить уже весь класс
Ответ дляФекла Персиковна
)) а другие тут при чем?
Просто Мария• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Ребёнок вернулся домой в слезах. У меня нервы уже сейчас
В слезах после одного урока? Или все уроки сидел в слезах? ВЫ точно в порядке там?
]Mrs.Сексуальность[• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
сам пришел из школы?
раз видели, что в слезах, сразу надо было на месте и поговорить с учителем.
Забагаловка• 13 января 2020
Да, и не слушайте тут мнения, что и так норм. Ну какое ж норм, если вашему ребенку неприятно
ПростоБелка• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
если у неё были вопросы касательно ситуации, она могла их все задать мне. Но не сделала это
Давайте честно. Вы с учителем оба неправы. она, что так повела себя на уроке. Вы - что не с инициировал объяснение. Подождали бы пока доест. Я в таких случаях подхожу и говорю ’приятного, то - то и то - то’. И всё.
Фекла Персиковна• 13 января 2020
Ответ дляНепогодка
Сегодня я убедилась, что админы срачные темы создают...
Поэтому кратко - триль.
Да ясно, что тролль. И это уже далеко не первая тема за сегодня, стиль узнаваем)))
Барышня_Смольный• 13 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Ути бозя)))) так держите свое’сокровище’ дома, чего тащите каждый день в школу? А заодно с ребенком дома и собственную неграмотность, глядишь, ’полечите’
а вы наверно одна из этих которые в школе свою неграмотность детям передают. Мои дети уже работают так что ошиблись.
Кнопус• 13 января 2020
автор запасайтесь терпением это нервотрепка на все 12 лет
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Она была занята жеванием бутерброда.
Некогда ей было
и чай пила
Вместо побежать и бубочку принять из рук в руки
Ничего страшного не сказала
Не опаздывайте
Никого в этой жизни не волнуют ваши проблемы
Ну и вы ее слова соответственно делите на пят а то м на 6)
И ребенок на грани часов 6-это слишком, учите его быть благоразумней

Ответ дляПросто Мария
Он в слезах после ситуации.
После школы обговариваем день. Он рассказывает, как провёл уроки.
И во время рассказа начал плакать. Пришёл и снова в слёзы.
Вечером ставит будильник и так же плачет
Аноним Завхоз• 13 января 2020
От будет классно, если учитель уйдет и до конца года то трудовик, то учитель музыки на заменах...
Повелительница лампочек• 13 января 2020
Училка-то небось возрастная ещё совковой закалки?
magya• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Она была занята жеванием бутерброда.
Некогда ей было
Зто не повод ее обматерить))
Ответ дляКнопус
Мои нервы наверное это не выдержат((
Кишмишная Мая• 13 января 2020
Небось учитель за 50. Та ещё и заслуженный учитель. Они все себе на уме , центр вселенной. У нескольких знакомых такие есть.
Я понимаю, что дисциплина необходима, но в таком случае нужно высказывать родителям, а не ребёнку, который сам в школу на ходит. У нас была такая учитель на замене. Я привела сына 2 класс на второй урок, то она замечание в дневник написала. Я ей тут же и ответила под этим замечанием.
Ответ дляПовелительница лампочек
В том и дело, что лет 35
ПростоБелка• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Я запуталась. Вам в класс нельзя или куда? Вы её звали? Она с директором разговаривала или ещё с кем-то? Бутерброд это не занятость.
Фекла Персиковна• 13 января 2020
Ответ длямадам Везувий
Вот прям всееее лижут опу, одна Вы не такая и только Вас травят? Свежо предание, да верится с трудом)))
То из серии ’напали всем селом - еле отгавкалась’
Аноним Завхоз• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
До свадьбы.

Ребёнку 6 если что
Я прочитала если что. До 11 класса такие ситуации будете разбирать?
Кнопус• 13 января 2020
Ответ дляПацаааааааан
Мои нервы наверное это не выдержат((
я только вздохнула в прошлом году наконец-то этот ужас закончился
в вузе таких проблем нет