Армейская• 13 января 2020
Расскажите свои необычные истории знакомств с мужьями
Позитив на ночь захотелось почитать.
Всем, кто надеется обрести свое счастье в этом году, желаю его от души!
Лепешечка• 13 января 2020
Ой а считается что мы за партой одной сидели и линейкой парту делили если кто то за грань случайно вылазил , тому локтем в глаз .. так два года просидели .. правда брак заключали лет через 10 после этого :)))
Кукусик• 13 января 2020
В галачате познакомились, случайно, где все под никами были)) Если судьба - встретитесь))
ПриснитсяЖЕ• 13 января 2020
Ответ дляЛепешечка
моя сестра вышла замуж там. Он сидел со мной за одной партой. Я ему не давала списывать и чертила линию, за которую его локти не должны выступать.

Холодная каша• 14 января 2020
На выставке по работе. Муж очень застенчив, никто не верит, что это он познакомился, а не я подцепила его.
Наверное, все мужество свое до капли собрал
Я такая боевая• 14 января 2020
И с первым и со вторым мужем познакомилась на пляже с разницей в 7 лет. С начальником кстати тоже, через 5 лет пришла в организацию работать и он оказался там же - чистая случайность, но меня помнил. Так что пляж мое счастливое место встреч)) Фигура кстати так себе, есть 5 кг лишнего веса))
Липка-прилипка• 14 января 2020
В первым на автовокзале , в очереди за билетом в кассу. Ехала по распределению после вуза , а он там уже жил , тоже по распределению , после вуза.
Со вторым на работе. Пришла ксерокопии методички делать , училась второй раз заочно. А он тоже там учился, попросил контрольные дать списать. Дала, контрольные. Теперь вот уже 20-й год он дает хропака рядом)))
Кукарачка• 14 января 2020
Ответ дляКукусик
О, галачат))
Год так 2003-2004, да?)
Бабка_в_кедах• 14 января 2020
А я встречалась с лучшим другом мужа около года. Расстались плохо, решила отомстить и окрутить его друга, с которым они не разлей вода были.
При этом мы с ним друг друга на дух все это время не переносили, бесили друг друга страшно. Я его один раз вытащила погулять, он покрутил пальцем у виска, но пошел. И закрутилось)
Шесть лет вместе, в прошлом году поженились, нежно друг друга любим

Шаманю второпях• 14 января 2020
А я про своего мужа услышала от своей подруги - было у них знакомство в компании, а потом и секс, но друг друга не впечатлили и сделали вид, что ничего не было. Причем называла он его исключительно по фамилии. И как-то раз , холодной зимой, предложила подруга завалиться в компанию эту. Как сейчас помню, сидит, орехи ест....у него девушка, у меня парень, вообще никаких мыслей , кроме как ’интересно посмотреть, на петренко этого...’. 20 лет уже смотрю
Шкала Радости• 14 января 2020
А нас познакомили дети от первых браков на детской площадке . На море . Ни косметики, ни приличной одежды, с разных уголков страны, а судьба она такая
Мейк-ап форева• 14 января 2020
на сайте знакомств от Киевстар. Просто сходили на пиццу. Он даже кольцо нацепил типа женат и не хочет отношений быстрых))). На то время год как в разводе был.