Кофр для ноги• 13 января 2020
Вопрос тем, у кого настоящая Пандора.
Дамы, подновитесь опытом. Какие шармы не стоит точно брать? С мелкими камушками, С плетением И завитками, или другие? Или все хорошие?
Понравились и из одного серебра и с камнями, и с завитушками и плетением.
Кидстаффовка• 13 января 2020
У меня всякие есть. И эмаль, и с камешками, и с завитушками. Единственное что, то рекомендовала бы брать стекло только в том случае, если будете брать сразу несколько сочетающихся между собой стеклянных бусин. По одиночке и в разнобой они плохо смотрятся
Кофр для ноги
• 13 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Берите все что вам нравится, это дело вкуса и не более
Спасибо) но я про качество шармов)
Кофр для ноги
• 13 января 2020
Ответ дляКидстаффовка
Спасибо
Кофр для ноги
• 13 января 2020
Ответ дляДа будет так
Стекло колется (( и висюльки не удобны
Спасибо
Колючкавонючка• 13 января 2020
та сколько можно о том недоразумении именуемом ’украшением’ говорить? 10 лет назад для студенток было красиво, в 2020-м году на взрослой леди смотриться убого
Фея_3уровень• 13 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо) но я про качество шармов)
Качество абсолютно обычное, если не будете ронять и будете снимать во время мытья рук/намазывания кремом и пр, они надолго сохраняет свой вид.
Фея_3уровень• 13 января 2020
Ответ дляКолючкавонючка
О вкусах не спорят. Вы не знали?
Кофр для ноги
• 13 января 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Мне 18
.
Кофр для ноги
• 13 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо
Кидстаффовка• 13 января 2020
Ответ дляКолючкавонючка
Убого смотрятся такие комментарии как ваш
Если вам не нравятся эти браслеты и нечего ответить по сути вопроса, то зачем насиловать себя и сидеть в этой теме?
Кофр для ноги
• 13 января 2020
Ответ дляГрабля
когда вам было 60?
Я 2002 года рождения, чего Вы такие злые тут?