13 января 2020

на бирже труда стразу дают справку, что я там стою?

Козяка-маляка 13 января 2020
Блин, мне не давали стразу( а хотелось.
автор Ноги от ушей 13 января 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Блин, мне не давали стразу( а хотелось.
а через сколько времени?
Тень льва 14 января 2020
А деньги дают? Тут кто-то писал, что по 8 тыс в месяц
автор Ноги от ушей 14 января 2020
Ответ дляТень льва
А деньги дают? Тут кто-то писал, что по 8 тыс в месяц
если нет стажа, то ничего на дадут, только справку
Тень льва 14 января 2020
Стаж это сколько лет? 10?
Таракашечка 14 января 2020
Ответ дляТень льва
А деньги дают? Тут кто-то писал, что по 8 тыс в месяц
Ага, дают. 4 прожиточных минимума. Но только тем, у кого страховой стаж больше 10 лет, и официальная зп последние 12 месяцев перед постановкой на учет была гораздо больше 8 тысяч.
В каждой бочке... 14 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Ага, дают. 4 прожиточных минимума. Но только тем, у кого страховой стаж больше 10 лет, и официальная зп последние 12 месяцев перед постановкой на учет была гораздо больше 8 тысяч.
А если до постановки на учет не работал 12 мес?
Таракашечка 14 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
А если до постановки на учет не работал 12 мес?
Минимальный размер пособия около 700 грн.
Таракашечка 14 января 2020
Расчет пособия ведется в процентах от зарплаты за 12 мес. перед постановкой на учет. Процент зависит от страхового стажа.
В инете инфы предостаточно.
автор Ноги от ушей 14 января 2020
девочки, так когда справку дают?
В каждой бочке... 14 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
девочки, так когда справку дают?
Сразу попросите как впишут в трудовую
автор Ноги от ушей 14 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Сразу попросите как впишут в трудовую
если я прихожу к ним стать на учет, они могут в тот же день и справку дать или когда постою там определенное время? вот в чем вопрос, потому что справка мне нужна чем быстрее, тем лучше
автор Ноги от ушей 14 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Сразу попросите как впишут в трудовую
в трудовую вроде вписывают тогда, как снимают с учета уже?
Быстровочка 14 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
в трудовую вроде вписывают тогда, как снимают с учета уже?
В трудовой запись делают по желанию. Я не делала.
Автор, а справка зачем?
автор Ноги от ушей 14 января 2020
Ответ дляБыстровочка
В трудовой запись делают по желанию. Я не делала.
Автор, а справка зачем?
по желанию, но вопрос в том, когда я смогу получить справку, при первом визите или при снятии с учета?
Быстровочка 14 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Ага, дают. 4 прожиточных минимума. Но только тем, у кого страховой стаж больше 10 лет, и официальная зп последние 12 месяцев перед постановкой на учет была гораздо больше 8 тысяч.
Что б все 270 дней получать 8408 грн (с июля 8788 грн), средняя ЗП за последние 12 месяцев д.б. не меньше 18 тыс и стаж 10+ лет
Быстровочка 14 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
по желанию, но вопрос в том, когда я смогу получить справку, при первом визите или при снятии с учета?
Статус присваивается в день обращения. Логично что и справку должны выдать сразу.
Так куда справка так оперативно понадобилась?
автор Ноги от ушей 14 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Статус присваивается в день обращения. Логично что и справку должны выдать сразу.
Так куда справка так оперативно понадобилась?
спасибо за ответ. справка нужна в личных целях
В каждой бочке... 14 января 2020
Ответ дляНоги от ушей
в трудовую вроде вписывают тогда, как снимают с учета уже?
Разве? Я стояла парулет назад, две щаписи разными почерками и ручками с разницей в полгода...
В каждой бочке... 14 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Статус присваивается в день обращения. Логично что и справку должны выдать сразу.
Так куда справка так оперативно понадобилась?
Для субсидии наверное
автор Ноги от ушей 14 января 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Разве? Я стояла парулет назад, две щаписи разными почерками и ручками с разницей в полгода...
вы пол года простояли на бирже беспрерывно?