15 ноября 2013

Подскажите медикамент для наступления женских дней раньше времени

Девочки, понимаю, что для организма это не очень полезно, но действительно очень надо.
Хочу впервые за свои 26 лет попробывать средство, которое стимулирует месячные раньше времени. Еду в важную поездку, нельзя допустить, чтоб "эти дни" всё испортили.
...аяприкольная 15 ноября 2013
я знаю только те что позже делают, это ОК
Здрасьтенька 15 ноября 2013
Когда едете? В этом цикле?
И насколько раньше нужно?
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Последние мес начались 02.11
Еду 20.11
Нужно чтоб прошли уже до даты поездки
ZinaS 15 ноября 2013
Вы можете только отсрочить наступление менструации, но это нужно делать заранее - с пятого дня месячных начинать прием КОК, а потом, без перерыва начать прием второй пачки. Но, вообще-то, такие вопросы нужно решать исключительно с врачом, исходя из вашего состояния здоровья и гормонального статуса.
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Я чувствую, что живот ноет уже и грудь наливается. У меня так за неделю до начала мес. Тоесть реально попадает на дату поездки
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ну так получается, что оттянуть я не смогу уже (
Со здоровьем всё в порядке, с гормональным фоном тоже.
Koshaka 15 ноября 2013
Дюфастон используют для этих целей... Но оно вам надо? Гормональная встряска для организма неизвестно как отразится на нем в дальнейшем.
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляKoshaka
Дюфастон используют для этих целей... Но оно вам надо? Гормональная встряска для организма неизвестно как отразится на нем в дальнейшем.
А что это настолько опасно, если я делаю это впервые и никаких проблем с женским здоровьем не имею?
Koshaka 15 ноября 2013
Ой, нет, перепутала, его наоборот для отсрочки используют...
Здрасьтенька 15 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Последние мес начались 02.11
Еду 20.11
Нужно чтоб прошли уже до даты поездки
Уже никак, мало времени
Koshaka 15 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
А что это настолько опасно, если я делаю это впервые и никаких проблем с женским здоровьем не имею?
Ну очень нежелательно, его врачи применяют, когда в процессе лечения возникает необходимость отсрочить окончание цикла. Вот, в общем, не супер-пупер источник, но информация достоверная http://womanadvice.ru/vliyanie-dyufastona-na-mesya...
Здрасьтенька 15 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
А что это настолько опасно, если я делаю это впервые и никаких проблем с женским здоровьем не имею?
Дюфастон 5-7 дней принимать нужно, уже поздно. Да и это не спасет, т.к. месячные могут начаться и во время его приема и до 10 дней после окончания приема.
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Девочки, а пестенор? или как-то так
Мама фифти цента 15 ноября 2013
постинор
Мама фифти цента 15 ноября 2013
но он очень токичный.
Здрасьтенька 15 ноября 2013
Ответ дляKoshaka
Ну очень нежелательно, его врачи применяют, когда в процессе лечения возникает необходимость отсрочить окончание цикла. Вот, в общем, не супер-пупер источник, но информация достоверная http://womanadvice.ru/vliyanie-dyufastona-na-mesya...
Вы не совсем правы. Дюфастоном поддерживают 2-ю фазу цикла.
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы не совсем правы. Дюфастоном поддерживают 2-ю фазу цикла.
Получается, что мне его принимать сейчас можно и мес начнутся позже?
Здрасьтенька 15 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Получается, что мне его принимать сейчас можно и мес начнутся позже?
Вторая фаза стабильна и длится 12-16 дней, так что месячные могут начаться и во время приема.
У вас мало времени осталось, не поможет уже ничего. Можно напиться гормонов, испортить здоровье и при этом поехать с месячными в поездку. И с месячными это в лучшем случае, может и кровотечение открыться. Оно вам надо?
автор Редиска Я 15 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Вторая фаза стабильна и длится 12-16 дней, так что месячные могут начаться и во время приема.
У вас мало времени осталось, не поможет уже ничего. Можно напиться гормонов, испортить здоровье и при этом поехать с месячными в поездку. И с месячными это в лучшем случае, может и кровотечение открыться. Оно вам надо?
АААААА нет не надо (((((((
Но что же делать
Здрасьтенька 15 ноября 2013
Физ нагрузку попробуйте, только не перестарайтесь. Если месячные должны через день-другой начаться, то может помочь ускорить. Если же до месячные еще неделя, то увы(
Зяблик протестант 15 ноября 2013
Можете навредить себе всем этим даже за один раз.Даже если у кого-то все прошло отлично,то это не значит,что и у вас все будет потом хорошо,без проблем,сбоев и нарушений в цикле.Все мы хоть и одинаковые,но очень разные в плане гормонального фона и личной нормы(гормонов,выделений,длительности и интенсивности месячных),все это может нарушиться,и потом ни одно оправдание,,важной поездкой,, не даст вам успокоения.Хорошо подумайте,стоит ли рисковать.
Прячусь от Всех 15 ноября 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
Физ нагрузку попробуйте, только не перестарайтесь. Если месячные должны через день-другой начаться, то может помочь ускорить. Если же до месячные еще неделя, то увы(
согласна, + сауна, но это если 1-2 дня до мес-х
Лепешечка 15 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Девочки, а пестенор? или как-то так
постинор ни в коем случае, не думаю что цель оправдает средства
автор Редиска Я 18 ноября 2013
Девочки, кому интересно, я была у доктора и вот, что он сказал
В моей ситуации лучше всего оказался такой вариант:
Как только я чувствую, что начинаются ’дела’ я сразу через каждый полчаса выпиваю препарат РИГЕВИДОН
1 день-5 таблеток
2 день-4 таблетки
3 день-3 таблетки
4 день-2 таблетки
и с 5-21 по 1 таблетки

По идеи в этот день, когда начинается менструация, этими таблетками я её заканчиваю сразу же и переношу на следующий месяц.
Вот такой метод довольно безопасный
tushka123 18 ноября 2013
Ответ дляРедиска Я
Девочки, кому интересно, я была у доктора и вот, что он сказал
В моей ситуации лучше всего оказался такой вариант:
Как только я чувствую, что начинаются ’дела’ я сразу через каждый полчаса выпиваю препарат РИГЕВИДОН
1 день-5 таблеток
2 день-4 таблетки
3 день-3 таблетки
4 день-2 таблетки
и с 5-21 по 1 таблетки

По идеи в этот день, когда начинается менструация, этими таблетками я её заканчиваю сразу же и переношу на следующий месяц.
Вот такой метод довольно безопасный
Это обычный противозачаточный препарат,почему считаете,что это безопасный метод?Гормональным ударом переносить месячные?Ну это разве что один раз,и то,страшно.