Фима Собак• 15 января 2020
Мери Кей, что скажите?
Декоративкой раньше пользовалась, норм
Как уход у них? Стоит не дешево, оно того стОит?
Мона_Лиса• 15 января 2020
около 18 лет назад когда мери кей не было в свободном доступе Были офигенные вещи по уходу
Но уже пять лет назад купила - фигня
Единая страна!• 15 января 2020
Конечно стоит. Деньги только приготовьте заранее на лечение. У меня после их ухода сыпь и зуд был , коркой все взялось. Лечила у дерматолога.
Но у каждого свои индивидуальные особенности, может вам понравится чудо химической индустрии
дамаБезСобачки• 15 января 2020
Цена высокая - для меня . ! Серия для рук с скрабом и кремом на пчелином воске - мой фаворит уже лет 10 )))
дамаБезСобачки• 15 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Это может быть от любой фирмы.
Оно само купилось• 15 января 2020
Ответ дляЕдиная страна!
+++++
Я после Мэри Кей уже много лет лечу лицо. И косметологи 2 из 3, сказали, что это мэри Кей. Берегите свое лицо.
Оно само купилось• 15 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Для рук, да, бархатные ручки персик я покупаю. А лицо лучше другое что-то.
Библиотекарь• 15 января 2020
Косметика, как для меня, нормальная, но вызывает отвращение наглая навязчивость консультантов.
Неновая почта• 15 января 2020
Ответ дляОно само купилось
+++++
Уходовую не пробовала, а вот от их знаменитой пудры лицо обсыпало в течение часа. Думала совпадение, потом грешила на кисти, но в итоге оказалась пудра. Тут в теме одной выяснилось, что не меня одну так высыпало
Даю справку• 15 января 2020
Ответ дляОно само купилось
Сколько сейчас стоит этот набор? Я раньше покупала, а потом как-то исчезли все представители
П. С. На их декоративную косметику у меня сильнейшая аллергия, хотя тушь действительно хорошо ложится и держится. Но блин, я все опухала, чесалась, шелушилась, пятнами покрывалась. Даже не сразу поняла, что это от косметики
Яичница с беконом• 15 января 2020
Не верю,что прям после продукции Мери Кей лечили кожу у дерматолога (( Я и много знакомых пользуемся этой косметикой и все отлично ! У меня комбинированная кожа ,пользуюсь примерно 15 лет ,я довольна ! Не нравится в Мери Кей только цена! Да консультанты навязчивые ,но как посмотришь на их кожу, ухоженные , не могу налюбоваться ,поэтому и пользуюсь ею уже давно.
Виннипуховна• 15 января 2020
Ответ дляЧу Ча
А я люблю помады Мери Кей, мне подходят.
Мне все нравится. И уходовая была и не раз. Там вайс очень хорошая. Хотя есть и подороже косметика, но мери кей мне нравится уходовая. Помады мягкие и губы от них классные.
Виннипуховна• 15 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Ой, как напишут. Значит проблемы с лицом, и было бы такое с любой косметикой.
Вся такая растыкая• 15 января 2020
А это сейчас ещё кто-то покупает? Думала, что это уже в прошлом, как всякие орифлеймы .
Консультанты навязчивые, накрутка 500%, товар попадается даже без срока годности на упаковке, за сертификат качества вообще молчу
Яичница с беконом• 15 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Что Вы говорите !? Какая накрутка 500%
уже давно в кидстаффе продают -40% от цены оф.сайта! И это за сколько купили ,за то и продают! у консультантов, какие - то подарки дают от зависимости продаж.
Вся такая растыкая• 15 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Что Вы говорите !? Какая накрутка 500%
Вы не поняли. Вопрос не о том, сколько получает консультант. А о разнице между ценой и себестоимостью составляющих.
lubimayamoyaola• 15 января 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Что Вы говорите !? Какая накрутка 500%
Я простой консультант Мери Кей ,просто покупаю эту косметику для себя , там свои заморочки ,чтоб 40% от цены получить ,нужно купить продукцию на определенную сумму от 4 базовых единиц ,если меньше базовых,то и меньше скидка идет( Я не знаю ,как консультанты некоторые делают больше 40% ,это же в минус себе... там еще доставку сам оплачиваешь свыше 100 грн. Лично мне нравится эта продукция,поэтому подписалась и независима ,когда хочу ,тогда и покупаю по доступным ценам.
оксюморон• 15 января 2020
Бархатные ручки берите набором, скраб и крем супер, мне очень помгли руки всстановить.
Очнь подходит их сс крем, помады не матовый а обычные у них хорошие.
Крем для лица то же хорошо, но нужно подюирать индивидуально (если хороший консультант, подскажет).
Умывалочка супер супер очень мне помогает и крем дермобрази (у меня склонная к жирности кожа, забитые поры были раньше). угольная маска очень классная.
А вобще счкажу так, кому подходит в восторге, кому не подходит (редко, но слышу).... ту я не эксперт почему так..