Ушла и Пришла• сегодня в 18:20

Шахеды сегодня просто озверели.

Целый день табунами летят. Сбивают постоянно. Страшно, блин(
Апофиозная• сегодня в 18:50
Ответ дляАнтиТроль
Типа разведдрон летал
Ну да
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 18:50
Ответ дляШкала Радощів
А когда в Никополе в окна домов фпв залетает, тоже специально кого то высматривают
Тут ситуация немного другая, по всей видимости, кто-то из тех кого завербовали рашисты решил получить подтверждение что они ему не врут и потребовал доказательство о состоявшейся сделке, которую он выполнит им в ближайшее время. Ну там, высмотрит что-то, отправит координаты, сколько таких случаев было, что свои продавались рашистам
АнтиТроль• сегодня в 18:51
Ответ дляОябунчик
Кацапи на прикордонні з нашої сторони хочуть зробити сіру зону, щоб подалі від них.
Так що тихо не буде.
А что такое серая зона?
Оябунчик• сегодня в 18:53
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Безлім на все• сегодня в 18:56
Ответ дляКашпо
Незнаю у меня во Франции все спокойно тихо. Весна.
Судячи з того, Що робиться на близькому сході, то це ненадовго, на жаль
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 18:56
Ответ дляАнтиТроль
А что такое серая зона?
Серая зона на войне, это спорная, опасная территория между позициями противоборствующих армий, не контролируемая полностью ни одной из сторон. Это полоса шириной от сотен метров до 5-20 км, где ведутся разведка, бои ДРГ, действуют дроны, а гражданская инфраструктура часто разрушена.
Люди там не живут, а военные действия происходят по причине того что обе стороны хотят угодья взять под личный контроль.
Лепетун• сегодня в 18:57
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
как там в Польше?
Диверсификация• сегодня в 19:06
В новостных каналах про фронт в сумах не пишут .
Мама Карло• сегодня в 19:06
Ответ дляКашпо
дивіться,щою ви потім свій гумор не згадували.

бо доля-- велика жартівниця..
ГейТуда• сегодня в 19:07
Ответ дляКашпо
Самий недоречний комент, ви не вважаєте ? Ми за вас безмежно раді але варто мати хоч краплю емпатії.
Витворунка• сегодня в 19:11
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
Розбещена цяточка• сегодня в 19:14
Ответ дляКашпо
Во французской психушке
Оябунчик• сегодня в 19:15
Ответ дляВитворунка
Удалено администрацией...
Витворунка• сегодня в 19:16
Ответ дляОябунчик
Удалено администрацией...
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 19:17
Ответ дляУшла и Пришла
Сумська, прикордоння.
сочувствую. в киеве очень поутихло все и кажется что у всех тихо.
Кружите меня,кружите• сегодня в 19:40
Ответ дляУшла и Пришла
Яке дурне ставить смайли зі сміхом?
З дыныры е.анутихи.
Kidstaff Bot• сегодня в 19:52
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
il-mari• 2 часа назад
зато мы миру дроны перехватчики предлагаем....вот этого не могу понять...хотя могу...
Ваше Высочество• 1 час назад
Ответ дляСпасу мир
Ага уже Раша ваша знатно отгребает, сколько установок ПВО уничтожено, что Москва интернет отрубила с перепугу, наши бьют ваши заводы так что не успеваете пополнять запасы
В Мавзолей нужно попасть . Может одним ударом этот сатанизм и уничтожат
Мелитрисса• 13 минут назад
Ответ дляЯ натуралка
Вы под масквой?
Карту тревог гляньте для разнообразия.