Кукусик• 15 января 2020
Royal Grand Sharm 5* Египет в феврале 2+1 за 23000 дорого или норм?
Девочки, кто был в этом отеле? Поделитесь отзывами) как цена на февраль, если подождать недельку, будет дешевле или вряд ли? Скажу сразу, летим впервые, боюсь, что будет холодно, но так как летим первый раз, хотим не сами, а с компанией, а друзей устраивает именно февраль(
Как цена за этот отель? Как сам отель, питание, море? С нами дочка 6 лет. Всем заранее спасибо)
Губной рояль• 15 января 2020
Ответ дляПМСница
Готель мягко кажучи г...
Ну и написали бы что-то хорошее , зачем писать каку
Кукусик
• 15 января 2020
Ответ дляПМСница
Готель мягко кажучи г...
А что конкретно плохого? Номера пишут подуставшие, а что еще? Отзывы есть не очень, но достаточно много и положительных)
Смурфетта• 15 января 2020
Подруга на днях вернулась, сказала, плохо почти все. Правда, она не после Кирилловки, потому сервисом и тд балована.
Категорически не советовала.
Бабка-ежика• 15 января 2020
Ответ дляКукусик
Собираемся в феврале. Смотрели этот отель но многие говорят,что очень плохо.
Из бюджетных смотрим:
Grand oasis 4
Dreams beach
Xperience parkland
Из бюджетных смотрим:
Grand oasis 4
Dreams beach
Xperience parkland
НуКаНаКа• 15 января 2020
дорого
тоже его рассматривали,но бассейн без пологрева нам не подходит
Лучшая цена 🔍
🐪Египет из Киева 🐪
✈️19.01-25.01.2020
🏫 Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*
💥12300 грн за двоих взрослых 💥
🏫Royal Lagoons Resort 5 *
💥9900 грн за двоих взрослых 💥
✈️17.01-23.01.2020
🏫Siva Sharm 5 *
💥11700 грн за двоих взрослых 💥
🏫Grand Hotel Sharm 5*
💥12000 грн за двоих взрослых💥
Лучшая цена 🔍
🐪Египет из Киева 🐪
✈️19.01-25.01.2020
🏫 Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*
💥12300 грн за двоих взрослых 💥
🏫Royal Lagoons Resort 5 *
💥9900 грн за двоих взрослых 💥
✈️17.01-23.01.2020
🏫Siva Sharm 5 *
💥11700 грн за двоих взрослых 💥
🏫Grand Hotel Sharm 5*
💥12000 грн за двоих взрослых💥
Бабка-ежика• 15 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
дорого
Лучшая цена 🔍
🐪Египет из Киева 🐪
✈️19.01-25.01.2020
🏫 Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*
💥12300 грн за двоих взрослых 💥
🏫Royal Lagoons Resort 5 *
💥9900 грн за двоих взрослых 💥
✈️17.01-23.01.2020
🏫Siva Sharm 5 *
💥11700 грн за двоих взрослых 💥
🏫Grand Hotel Sharm 5*
💥12000 грн за двоих взрослых💥
Лучшая цена 🔍
🐪Египет из Киева 🐪
✈️19.01-25.01.2020
🏫 Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*
💥12300 грн за двоих взрослых 💥
🏫Royal Lagoons Resort 5 *
💥9900 грн за двоих взрослых 💥
✈️17.01-23.01.2020
🏫Siva Sharm 5 *
💥11700 грн за двоих взрослых 💥
🏫Grand Hotel Sharm 5*
💥12000 грн за двоих взрослых💥
Siva ещё то болото...
Кукусик
• 15 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
дорого
Лучшая цена 🔍
🐪Египет из Киева 🐪
✈️19.01-25.01.2020
🏫 Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*
💥12300 грн за двоих взрослых 💥
🏫Royal Lagoons Resort 5 *
💥9900 грн за двоих взрослых 💥
✈️17.01-23.01.2020
🏫Siva Sharm 5 *
💥11700 грн за двоих взрослых 💥
🏫Grand Hotel Sharm 5*
💥12000 грн за двоих взрослых💥
Лучшая цена 🔍
🐪Египет из Киева 🐪
✈️19.01-25.01.2020
🏫 Hawaii Le Jardin Aqua Park 5*
💥12300 грн за двоих взрослых 💥
🏫Royal Lagoons Resort 5 *
💥9900 грн за двоих взрослых 💥
✈️17.01-23.01.2020
🏫Siva Sharm 5 *
💥11700 грн за двоих взрослых 💥
🏫Grand Hotel Sharm 5*
💥12000 грн за двоих взрослых💥
Так вроде есть бассейн с подогревом или всетаки нет?
СКИБИДЫШь• 15 января 2020
Были в шарме в 5 отелях, этот понравился. Может немного и уставший, но в целом норм.
Компактный, с лифтом, не надо переться в гору, тафтафы не воняют.
По поводу февраля и цены не подскажу.
Ух ты какая Я• 15 января 2020
Смотрела обзор блогеров, они были в декабре бассейн был без подогрева(((а зимой это важно
ПодругаМужа• 15 января 2020
Были в соседнем Санрайзе, ходили в Роял поплавать с их понтона. Риф есть, вход в воду с берега только по колено.
Аноним-ка• 15 января 2020
Ответ дляПМСница
Готель мягко кажучи г...
Если Вам есть с чем сравнить. Где были до этого?
Только вернулись неделю назад из-за этого отеля -были на НГ. мы конечно не балованные туристы , но в целом очень довольны отдыхом. мебель да не новая ,но всё чисто убрано ,полотенца белые чистые, уборка каждый день, еды валом все вкусное и разнообразное. Бассейн один с подогревом, но купались в море 😘. Есть лифт, при желании можно и по территории прогуляться. Общались с людьми которые : третий, десятый !! Раз в этом отеле-это о чем то говорит. И тоже планирую в марте сюда вернуться.
Кукусик
• 15 января 2020
Ответ дляNataD
Спасибо большое за отзыв) скажите, пожалуйста, доплачивали при заселении за номер? Мы прилетаем в 5 утра, заселения ждать до обеда или как происходит?
Единорог помог• 15 января 2020
Ответ дляАноним-ка
Я была в Султан Гарденс и Новотеле до Рояла. Вернусь в РГШ с удовольствием.
Ответ дляКукусик
Не из Харькова случайно летите ? Мы Прилетели в аэропорт в 6 утра , пока регистрация , трансфер то есть проезд в отель -приехали часам к 8 утра и браслеты нам одели в 11 часов дня а заселили В номер в 01:30 дня. Мы честно говоря первый раз были в Египте как прочим вообще заграницей, никто не подсказал и нам не предложили на ресепшене -я бы доплатила за номер и спокойно бы заселилась пораньше конечно
Ответ дляЕдинорог помог
Отель отличный. Египет в феврале - нет
Можете подсказать почему конкретно Египет в феврале нет ? нас просто тоже отговаривали что и в январе будет холодно, хотя я не закалённая , но в море купалась
днём на солнце жарко , а вечером одевали курточки . по сравнению с погодой как у нас то вообще супер.
Кукусик
• 15 января 2020
Ответ дляNataD
Нет, мы с Одессы, прилетим в 4,30 утра...
думаю как с ребенком ждать заселения... А Вас получается и завтракать не пустили, раз браслеты одели аж в 11 часов? (
Единорог помог• 15 января 2020
Ответ дляNataD
Для меня это не Египет. Смена климата приятна, солнце есть, но не Египет, холодина, ветер, рано темнеет.
Мы летим в мае, это моё.
Ответ дляЕдинорог помог
Мы летим в мае, это моё.
Понятно , ну в мае там совсем другая будет температура -это будет просто в Африка в прямом смысле слова и в мае уже больше выбор куда полететь, а если рассмотреть февраль март то почему бы нет🌷
Ответ дляКукусик
К 7 утра примерно будете в отеле просто договаривайтесь за доп. Оплату за раннее поселение на месте , тем более детьми стоит позавтракать конечно и пораньше заселиться
Ответ дляБабка-ежика
Из бюджетных смотрим:
Grand oasis 4
Dreams beach
Xperience parkland
Из бюджетных смотрим:
Grand oasis 4
Dreams beach
Xperience parkland
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2539112
Grand oasis - рекомендую)
Оля_с_киркою• 16 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Из бюджетных смотрим:
Grand oasis 4
Dreams beach
Xperience parkland
Из бюджетных смотрим:
Grand oasis 4
Dreams beach
Xperience parkland
Эти хуже Рояла.
Оля_с_киркою• 16 января 2020
Ответ дляКукусик
Нормальный отель. Да, не лакшери, но 1 линия, нормальное питание, хорошее расположение, есть где гулять за территорией отеля, тёплый бассейн есть. Была активная анимация, хороший детский клуб, что не мало важно.
Из минусов: уставшие номера, но они такие в большинстве отелей Египта, браслеты надевают после 11 утра в день прилёта и срезают в 12 в день вылета. Детей кормят в любом случае, взрослых нет.