Скомуниздила• 15 января 2020

Какие виды борьбы с соседями вы используете?

Панельный дом, слышно все. Соседи сверху на съемной квартире. Периодически приходят гости и сидят пьют. Выпившие теряют над собой контроль гогот, ржач. Сегодня именно тот день. В который раз пришлось постучать скалкой в потолок. Затихли. Ну почему не пить так, чтоб не мешать другим спать?!
Я все понимаю, хочется посидеть, поболтать выпить. Терпела с 22.00 и вот после 23.00 постучала
Сегодня не целуюсь• 15 января 2020
Свяжитесь с владельцами квартиры
Дама с собачкой• 15 января 2020
качество жилья хромает, качество воспитания вовсе отсутствует... бороться не реально. реально переехать в дом. какой будет дом - это второй вопрос... но соседей за стенкой не будет.
автор Скомуниздила • 15 января 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Свяжитесь с владельцами квартиры
скоро наверно придется так и сделать.
Зарядка для хачапури• 15 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
Ага. У нас частный дом. Слева салюты пускали(слава богу, утихомирились), справа-планокуры, шлейф на всю улицу
автор Скомуниздила • 15 января 2020
Ответ дляДама с собачкой
У меня с другой стороны сосед алкаш, у него на ночь такие же остаются. Так я их не вижу и не слышу. Они так тихо ходят, что я их не замечаю.
А эти незнаю, наверно думают раз платят за жильё, то можно все
Кина_не_будет• 15 января 2020
позвоните хозяевам квартиры, расскажите, что у них происходят регулярные пьянки и если не прекратится - вызовете полицию А там уже их проблемы будут.
Я так поступила в аналогичной ситуации - поверьте, хозяевам нафиг не надо проблемы с полицией (и естественно с налоговой - потому что вряд ли они сдают по договору аренды и платят налоги).
Из Виа-гры• 15 января 2020
Ооо, соседи сверху это отдельный вид ’нелюдов’. Сверху живут дикари, пока была беременная ходила просила быть потише, а там живет курица и двое абсолютно невоспитанных детей, дикари. Она хамка. И вот я приехала из роддома , а надо мной и ребенком они на самокате гасают, орут, топают. Я после 23 вызвала полицию, сделали ей ай яй яй и что вы думаете? Эта сука на зло начала делать. Я снова пошла но только говорить с ней не собиралась, думала задушу её, вместо этого кричала на всю парадную кто она не самыми ласковыми словами. В итоге муж купил виброколонку и каждое кормление в основном, ночное, мы включаем ей что-нибудь веселое , она просыпается и мы с чувством выполненного долга ложимся спать. Вроде как немного тише стала
автор Скомуниздила • 15 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
То ли возраст даёт свое, но к 40 годам уже не хочется ни с кем воевать, не хочется кого то учить, а хочется просто жить спокойно.
Чудо мудо• 15 января 2020
А Вам потолок свой не жалко?
Фантазерша• 16 января 2020
Уже и ’ржать’ можно только по расписанию...
автор Скомуниздила • 16 января 2020
Ответ дляЧудо мудо
А Вам потолок свой не жалко?
жалко, но мы его размыли, будем белить поэтому пока есть такая возможность постучать. Где ремонт сделан, там конечно не постучишь
автор Скомуниздила • 16 января 2020
Ответ дляФантазерша
давно это расписание есть с 23.00 до 7.00
Фантазерша• 16 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
Для ’поржать’?
ЖивунаБагамах• 16 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
’Высокие отношения’.....

А вы не задумывались что у Вас ещё соседи с боку, с низу, что Вы можете кому то мешать. Вот так поселятся в доме две квартиры неадекватов и веселят весь дом. Жуть
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Вы гораздо хуже ее...
автор Скомуниздила • 16 января 2020
Ответ дляФантазерша
Для ’поржать’?
для тишины
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
’Высокие отношения’.....

Там нечем задумываться.
Парасюха• 16 января 2020
Ну такие
- пойти самой и провести беседу.
- вызвать полицию , сказать что дебоши устраивают.
- сообщить хозяевам квартиры .
Фантазерша• 16 января 2020
Ответ дляСкомуниздила
для тишины
Ну так почитайте закон, о какой тишине там речь идёт.
РозаФиалковна• 16 января 2020
ну так у вас хоть квартиранты и есть надежда что уедут и поселятся нормальные, а у нас алкаши и это их квартира, а раньше еще и огромная псина у них была, которая вечно гавкала и носилась как конь, псина отошла в мир иной, а эти продолжают шуметь, приходится частенько полицию вызывать
Жынси_на_флиси• 16 января 2020
Нас сусіди топлять, а ми нічого вдіяти не можемо. Сусіди бідняки, з них брати нічого. Так й живемо. Благо будинок і район спокійні.
Неугомонная• 16 января 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Вы гораздо хуже ее...
это почему же
Сеточка• 16 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ооооо. Как знакомо. Так же бегали соседи снизу,пока не подросли их дети. Эти лоси теперь бегают похлеще моих. Следите в первую очередь за собой. У вас тоже скоро подрастет ребенок и его нельзя будет привязать,чтобы он сутками сидел. Хотя, я своих успокаивали мои сыновья после 21-00 вели себя тихо.
ПесиКот• 16 января 2020
Вызывайте полициб
Ушла и Пришла• 16 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Спать вам нужно в23,52, а не слушать соседей,вы сама не подарок сколько грязных слов говорите,злая тетка, вы
Печенюшка• 16 января 2020
Мои соседи снизу вызывали ко мне полицию много раз, ребенок мой бегает и им мешает. Полиция приезжает, они обязаны отреагировать на вызов, я приглашаю их в квартиру зайти посмотреть что у нас никаких пьянок и шумных гуляний нет, только дети. Поржали вместе и они уехали. А соседку пригласил участковый для беседы. Так что нужно понимать что вокруг живут люди и они точно также слышат ваши шаги и шум и быть терпимее. У этой соседки лает собака, галдят дети, но я не жалуюсь никуда, это жизнь. И да если вы хотите спать то вы будете спать, а не выносить мозг всему подъезду
Несу пургу• 16 января 2020
У нас снизу такие квартиранты, тоже устраивали посиделки и это дебильное ржание это ужас, там ещё какой-то умственно отсталый ржал громче всех. Я а ним два раза сходила толку ноль, в третий устроила скандал на весь подъезд и позвонила хозяевам