Заюшка_хозяюшка• 16 января 2020

К врачам вопрос- Курсы ( квалификационная категория врач )

Подскажите, пожалуйста. Где сайт на котором даты проведения Аттестационных курсов И также курсов главврачей. Специальность Ортопедия и травматология. Спасибо.
Мудробаба• 16 января 2020
Это нужно смотреть на сайте того учебного заведения, где вы собираетесь их проходить. Я из Харькова, смотрела на сайтах Харьковской академии последипломного образования, Харьковского медицинского университета, Академии последипломного образования им. Щупика. Этот список - файл из нескольких страниц, качаете его себе и ищите
автор Заюшка_хозяюшка • 16 января 2020
Спасибо большое. А то мы им звоним обычно.
Alex_Kri• 16 января 2020
Что подразумеваете под аттестационными курсами?
Alex_Kri• 16 января 2020
Пац отменены в прошлом году. Сейчас на кафедрах только темат. усовершенствования и специализации.
Анонимушка• 16 января 2020
Эм.. вам бы прочитать новый приказ об аттестации, теперь ежегодно надо набирать баллы. Планы ТУ и специализации на сайтах институтов усоврешесивования, в Киеве это НМАПО, план давно есть . Курсы главврача это что? Организация управления здравоохранением? Там же искать
Я_на_кожухе• 16 января 2020
Ответ дляАнонимушка
Для глав врачей это повышение квалификации . Предполагает непосредственно обучение.
Но по срокам обучения форма обучения еще не уточняла...