Вумна вутка• вчера в 18:33
Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о
Положили лицем в нього.
В шоці, що далі буде, насилля яке породжує ще більше насилля
Нічого вдягти• сегодня в 00:33
Ответ дляАноним с кешбеком
Аа,адвокат.Ещё одни выгодополучатели войны.
Нет, не адвокат. По образованию юрист, когда мужа забрали начала его отбивать таким образом и познакомилась со многими такими же, помогала бесплатно.
Просто каралева• сегодня в 00:34
Ответ дляНічого вдягти
Ну у меня есть практика оспаривания влк и оаск, так что, не совсем понимаю, что вас смешит.
Смешит ккк вы понты колотите. У вас практика есть, а у других нет. У вас, может, и бабла, и связей, и наглости и удачи больше. Но вы ж не будете спорить, что другие люди это не вы, и у них все по-другому
Столічна штучка• сегодня в 00:35
Ответ дляlilul990
2,5 млн ухилянтів не воює
Ви про охорону, поліцію та інших, хто давав раніше присягу? Так там дійсно 2 млн якраз є
Столічна штучка• сегодня в 00:34
Ответ дляlilul990
В Україні не було прав. Це феодально олігархічне угруповання з елементами демократії. З часів кучми
І ви це зараз цілком і повністю підтримуєте
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:34
Ответ дляlilul990
Я хочу знати
Чого ухилянти не воюють і не міняють людей на передовій?
Чого не міняють?А куди діваються 30 тисяч бусифікованих на місяць?У космос летять?
Просто каралева• сегодня в 00:35
Ответ дляНічого вдягти
Ох и несет вас ’юрыст’.
Столічна штучка• сегодня в 00:35
Ответ дляlilul990
Всі воєннозобовязані для мене ухилянти. Немає різниці
Так ви теж військовозобов´язана
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:35
Ответ дляНічого вдягти
А что делать тем, кто воевать не хотел и не хочет, но уже имеет убд после ранения и не может списаться?
А что об этом говорит закон?
Нічого вдягти• сегодня в 00:36
Ответ дляПросто каралева
Какие понты? Что по другому? Другие законы? Буду, тут у всех одинаково, если без бабла и связей, как у меня.
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:36
Ответ дляlilul990
І на хрена воно треба?
Нічого вдягти• сегодня в 00:37
Ответ дляПросто каралева
Ох и несет вас ’юрыст’.
Это вы о чем? Вам рассказать механизм оспаривания ВЛК?
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:37
Ответ дляНічого вдягти
А чего отбивали?Незаконно мобилизовали?
Просто каралева• сегодня в 00:37
Ответ дляНічого вдягти
Риторика у вас не юриста, палитесь
Нічого вдягти• сегодня в 00:38
Ответ дляАноним с кешбеком
А что об этом говорит закон?
Ничего не говорит, точнее говорит, что они так же тогда идут под суд. Но как то несправедливо, уровнять их, потерявших здоровье на войне и тех, кто даже не был там, не находите?
Столічна штучка• сегодня в 00:38
Ответ дляlilul990
Це факт з яким треба миритись або виїхати. Хочете дешеву імітацію прав - їдьте в Європу.
Логічний висновок згідно вашої відповіді - тоді навіщо за таку країну боротися? Якщо боролися за євроінтеграцію ще з 2014
Нічого вдягти• сегодня в 00:39
Ответ дляАноним с кешбеком
А чего отбивали?Незаконно мобилизовали?
Незаконно сменили пригодность, он изначально всю жизнь был ’обмеженым’.
Столічна штучка• сегодня в 00:41
Ответ дляlilul990
Даже у Великобританії імітація прав. Вас посадять за комент у фейсбуці.
Мабуть, для початку буде суд, так? Чи запхають кудись?)
Нічого вдягти• сегодня в 00:39
Ответ дляПросто каралева
Риторика у вас не юриста, палитесь
🤣, ну надо же, за 22 года такого мне ещё никто не говорил)
Аноним с кешбеком• сегодня в 00:40
Ответ дляlilul990
Добровільно? Можна без жалісливих відео про страшне тцк?
Я вам задала просте питання.А ви знову невпопад.Не тягнете дискусію навіть на трієчку.
Столічна штучка• сегодня в 00:40
Ответ дляНічого вдягти
Тут вам ще й не таке розкажуть
Ответ дляСтолічна штучка
На війні кожен бореться за власне персональне виживання, крім якихось дійсно існуючих націоналістичних угруповань. Хтось прийшов робити кар´єру, тємки, схємки і т.д.
Нічого вдягти• сегодня в 00:41
Ответ дляСтолічна штучка
Тут вам ще й не таке розкажуть
И не сомневаюсь))))
Просто каралева• сегодня в 00:42
Ответ дляНічого вдягти
Может не говорили, т.к. не прикидывались тем, кем вы на самом деле не являетесь? 😉 Это не вы в другой теме ’я врач’ - по гинекологии советы давали? Удивите меня, скажите, что у вас 4 высших образования
Столічна штучка• сегодня в 00:42
Ответ дляlilul990
Да буде суд, потім вас посадять
Ну власне як і має бути