На морозе• 16 января 2020
Муж. Свирепею от злости.
Ситуация. Есть дача, на которую толком не ездим. Туда повадились таскаться свекры. Мы с ними в контрах. Нас не пускают. Но то такое. Я истериками заставила его оформить доки на землю на дом. Обошлось в пару тысяч уе. Половина денег моя. Но то таке.
Сейчас брат предлагает половину денег за квартиру мамину ( наше с ним наследство). Можно продать дачу, доложить до половины от квартиры и выйдет ребенку маленькая однушка. Муж упёрся рогом. Не продам дачу и все.
Безникая• 16 января 2020
Автор, вы забыли о недвижимость свекров , еще можно оприходовать и его в свою пользу или там вам не светит
Кудесница_с_пургеном• 16 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
А чё вы к нам, тупым, за советом пришли, а?
Просто думала, что таких не так много. Ошиблась. И я тоже.
Ну ниче се• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
А шо делать? Вот прикиньте ситуацию. Его папе дали участок лет 30 назад. Папа на него забил. Пришел председатель и говорит: я у тебя его заберу или делай что-то с ним. Папа подарил участок сыну. Тот построил дачу. По докам нет ни земли ни дачи. Сыну пофик. Но тут я после долгих бесед и методов заставляю его оформить это все документально. А так бы чувак даже и не парился. По хорошему не понимал. Закатила истерику. И не одну и не один год.
Могу вам посочувствовать.
Все на вас. Все вопросы.
На морозе
• 16 января 2020
Ответ дляВсеЧетко
Достаточно просто написать почему он не сделал вам предложение за все годы.. .
Ок. Я была замужем, но с мужем не жила уже. Детей не было. Встретила его, о котором сейчас речь. Пожениться не можем, нет развода
Муж бывший не даёт. Потом суд, потом развод. Скандалы. Угрозы. И.... Я испугалась. Смешно? Но я больше не захотела шантажа, угроз и истерик. Решила, что официально не выйду замуж. Ребенка записала на себя. Но, со временем, а передумала и оформила отцом его. Может и замуж пойду за него. Вот как раз думали над этим.
Ms. Dolly• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Простите великодушно! На нервах, неправильно выразилась! Дочь его! Его! Он официальный папа! Фамилия его!!!! Его копия.
Сколько вы за каждую такую тему получаете?
На морозе
• 16 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Автору, а не маме! Выкупить ее часть квартиры!
Здесь цель не разобраться, а побыстрее распять автора темы.
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Сама, да?
истерите... с паршивой овцы хоть клок шерсти. Не расписаны, ЕМУ на дачу докладываете.. чем вы думаете(
Мини-бикини• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Мы не расписаны.
еще хуже... значит ему и половина не достанется. Нельзя быть такой алчной
Планшетница• 16 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
В смысле: кроме них, НИКОМУ дача не нужна?!!!! Что ИМ нужна недостаточно?!!
Цитирую пост 15 от автора, откуда взялась дача....
Его папе дали участок лет 30 назад. Папа на него забил. Пришел председатель и говорит: я у тебя его заберу или делай что-то с ним. Папа подарил участок сыну. Тот построил дачу. По докам нет ни земли ни дачи. Сыну пофик. Но тут я после долгих бесед и методов заставляю его оформить это все документально. А так бы чувак даже и не парился. По хорошему не понимал. Закатила истерику. И не одну и не один год.
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Я хочу квартиру своей дочери. Сейчас живём на 40 метрах втроём. Ей 18.
так дочка НЕ его???
На морозе
• 16 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Среди тупых всегда находится пара умных. Вот их совет мне и нужен.
Губки-уточкой• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Вроде напонятном языке написала, брат хочет деньги дать мне. Мне! Чтобы я отказалась от половины квартиры. Мама его поддерживает.
Ну, так возьмите деньги и откажитесь. Так у вас будут деньги на половину квартиры. Подозреваю, что брату лучше доплатить, чем таскаться с вами по судам в целях дележки имущества, зная вас
Планшетница• 16 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
.... Папа забил, сын построил, невестка все оформила.... Свекры в шоколаде....
Ms. Dolly• 16 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
100%!!! Читаю и в ужасе от ответов.
Автору, конечно, нужно достучаться до мужа и купить дочке жильё.
Лишив мужчину единственного пристанища?!!
Ms. Dolly• 16 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Автор, а сколько денег не хватает на квартиру? Может машину продать?
Ага, она же на мужа оформлена!
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Ценой нашего отдыха? Они нас туда не пускают.
веселая семейка... построить дачу - недешевое удовольствие...
На морозе
• 16 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
100%!!! Читаю и в ужасе от ответов.
Спасибо вам ! Вот правда, спасибо! От души.
Ms. Dolly• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Как это ’не даёт развод’?!! Вы в Италии?!
Кудесница_с_пургеном• 16 января 2020
Ответ дляМизимец
А машину купить и оформить на муженька, что бы он не чувствовал себя обделенным?
Безникая• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Ой как все сложно
Примитивно сочиняете, но тема злободневная и поучительная. Не всегда мужчины ведутся на истерики и пи-ду.
Губки-уточкой• 16 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Вы писали ’ хочу купить квартиру СВОЕЙ дочери’, а не ’нашей дочери’
Правильно подметили. У меня тоже такие мысли, что дочь автора, а не его.
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
секунду назад дочитала до этого поста

такого треша еще не видела....

Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Живёт зачем с такой бабой?
УДОБНО!!!!! Вы сами этого не понимаете?
Кудесница_с_пургеном• 16 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Ага, она же на мужа оформлена!
У меня ещё теплется надежда, что муж автора - мужик, а не тряпка.
Мини-бикини• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
То есть 80 % за квартиру плачу я, он 20 и пишем на него. Мило.
половина от родительской квартиры -это 80 %
а дача -это 20 %
как-то странно вы считаете... какие-то странные цены у вас на недвижимость. Да еще и всего этого хватит всего лишь на однушку как-то вы заврались
а дача -это 20 %
Ms. Dolly• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Ну, ждите, может, странице на 15-17-й
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Более того, там можно оформить на мужа, а он оформит договор по досмотру на дочь. Выходы есть. Ну тут же меня уже обвинили во всех грехах.

ох ты д е мае... оформляйте конечно на мужа...
На морозе
• 16 января 2020
Ответ дляМизимец
Так а что говорит? почему не хочет?
Не хочу и все. У нас не будет больше возможности купить ей жилье. Если сейчас возьму деньги от брата, то неизвестно, что будет потом с ценами на квартиры. А мне так хочется, чтобы она жила отдельно. Я готова на него оформить. С последующим досмотром.
Мизимец• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
не гоните так. пожалуйста. я офигеваю... Продавайте машину и добавляйте деньги на квартиру.
Рогнеда Карповна• 16 января 2020
Ответ дляМини-бикини
а дача -это 20 %
О, да. Если квартира в Киеве, а дача где-то в колхозе. То такого ж не может быть. Ну конечно)