На морозе• 16 января 2020

Муж. Свирепею от злости.

Ситуация. Есть дача, на которую толком не ездим. Туда повадились таскаться свекры. Мы с ними в контрах. Нас не пускают. Но то такое. Я истериками заставила его оформить доки на землю на дом. Обошлось в пару тысяч уе. Половина денег моя. Но то таке.

Сейчас брат предлагает половину денег за квартиру мамину ( наше с ним наследство). Можно продать дачу, доложить до половины от квартиры и выйдет ребенку маленькая однушка. Муж упёрся рогом. Не продам дачу и все.
Нагайна• 16 января 2020
Но то такое....

Грабля• 16 января 2020
может дело не совсем в том, что он не хочет дачу продавать, а в том , что он эту квартиру мамину не хочет покупать?
Пацан к успеху шел• 16 января 2020
дача чья?
Грабля• 16 января 2020
и прикольно вы написали ’наше с ним наследство’)))
автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляГрабля
Дочке не хочет квартиру покупать? Так он живёт в моей квартире. На свою не заработал. Ребенок без перспектив относительно жилья. Вот появился шанс купить ей отдельную квартиру.
автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
дача чья?
Мужа.
Ну ниче се• 16 января 2020
Тю.
От вас требуется очередная истерика. И все будет по вашему. Это ж ваш провереный метод.
Но то такое...
Планшетница• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Мужа.
Пусть вернёт вам половину за документы, и откладывайте дочке дальше
Пацан к успеху шел• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Мужа.
повадились таскаться свекры на дачу сына? она у мужа откуда?

автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляГрабля
Может от злости плохо выражаю мысли. Есть я и мой брат. И наше с ним наследство - мамина квартира.
Печальки.нет• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Мужа.
Не хочет продавать, его право. Вы все под себя гребете, прикрываясь ребенком. Сейчас дача его, а после продажи квартира в случае развода будет делится поровну.
Планшетница• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Все вы нормально выражаете, то так читают....
Откуда изначально у мужа дача взялась?
Наверняка• 16 января 2020
На то вы и два разных человека... И так бывает - родительское хобби, важнее будущего ребенка. Но силой ведь Вы не заставите...
Грабля• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
ааааах вон оно что.Я не так поняла.Я решила, что это брат мужа просит половину за квартиру мамы мужа)))Тогда все понятно.Муж боиться остаться совсем ни с чем, а так хоть дача у него естьвот и не хочет продавать.
автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляНу ниче се
Тю.
Но то такое...
А шо делать? Вот прикиньте ситуацию. Его папе дали участок лет 30 назад. Папа на него забил. Пришел председатель и говорит: я у тебя его заберу или делай что-то с ним. Папа подарил участок сыну. Тот построил дачу. По докам нет ни земли ни дачи. Сыну пофик. Но тут я после долгих бесед и методов заставляю его оформить это все документально. А так бы чувак даже и не парился. По хорошему не понимал. Закатила истерику. И не одну и не один год.
Железобетон• 16 января 2020
Вы хотите насолить сверкам я так понимаю
Наверняка• 16 января 2020
Ответ дляГрабля
Ну, так, купленная в браке квартира будет наполовину его...
автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
Я ниже отписалась.
Губки-уточкой• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Мужа.
Правильно не покупает.Вы хотите все отгрести. Квартира ваша, а если развод - под зад его, и без жилья? Пусть продаст дачу, купит квартиру дочке и оформит на себя, чтобы по-честному. Чтобы ему было, куда уйти, если развод. А в контрах со свекрами - из-за вас, 100%. Слезы и истерики - гнете свою линию, чтобы поиметь с человека. Жаль мне вашего мужа.
Мы на съёме живем, правда, за рубежом. Учимся оба и даже машины у нас нет, прикиньте. Квартира вообще не светит, не хотим, много переездов. У меня дочь от первого брака. И ни одной истерики я не закатывала, что мне что-то не хватает. Рассчитывайте на себя и пусть муж помогает. Извините, но вот такая я не эгоистка, о муже нужно тоже думать, если он у вас хороший. А нет - разводиться и искать того, кто накупит вам квартир.

автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляПланшетница
Откуда изначально у мужа дача взялась?
Пост 15
Задолбулька• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Мужа.
Автор, ваш муж хочет иметь хоть что-то, куда можно уйти от вас.
Грабля• 16 января 2020
Ответ дляНаверняка
кто на это нюанс потом смотрит после развода, тем более что квартира ребенку планируется....это же каким папа должен быть негодяем, чтобы претендовать на жилье дочери
автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляПечальки.нет
Мы не расписаны.
автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляПланшетница
Сама, да?
Губки-уточкой• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
А вы о маме тоже не думаете, скорее бы умерла, да? Что ж вы говорите наследство при жизни человека? Дамочка, извините, но это жесть полная. У меня бы язык не повернулся.
Грабля• 16 января 2020
Ответ дляНаверняка
выяснилось, что они и не расписаны
Задолбулька• 16 января 2020
Ответ дляНа морозе
Сама, да?
Конечно, если не найдете нового дурня, который станет терпеть ваши истерики и наезды
автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляЖелезобетон
Я хочу квартиру своей дочери. Сейчас живём на 40 метрах втроём. Ей 18.
Грабля• 16 января 2020
Ответ дляГубки-уточкой
в стар посте нет конкретики про то живая мама или нет, прости Господи
автор На морозе • 16 января 2020
Ответ дляЗадолбулька
Бедный мальчик. Живёт у жены и не может от нее гадины такой никуда уйти. Привязан наверное.