Доставучая• 16 января 2020

Если бывшая жена постоянно спрашивает мужа в переписке

Почему ты такой грустный? Это она зачем так делает
Бабульция• 16 января 2020
Думает, что с новой женой ему плохо и надеется...

СкрипяСердцем• 16 января 2020
Ответ дляЗупка_цем
абсолютно спокойная, только проснулась, то для важности знаки восклицания поставила.
Подберут то несчастье мужичка и бегают на бывших жен кидаются.
Неправдиша• 16 января 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
у моего мужа со мной - это первый брак. То я так за компанию потусила тут, пошла ужин готовить.
))
Бабка-ежика• 16 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
А бывша моего писала: кот, как ты там. Бесило неимоверно, когда обнаружила. Они оказываются, расстались на дружеской лапе.
А это плохо? У меня нет бывшего мужа, но есть человек, с которым прожили 5 лет. Расстались друзьями. Иногда созваниваемся, я всегда интересуюсь его жизнью. Без каких-либо чувств и даже намеков на них )))) Ну, не чужой же человек, многое пережито вместе.
Как-то даже встречались, муж в курсе, не против
миссАрфография• 16 января 2020
Блин, а что нельзя остаться друзьями? И просто по человечески общаться.
Пара друзей расстались, у обоих новые семьи, теперь дружат семьями, смеются что детей теперь 3 и по 2-е пап/мам.
Вот Она Я• 16 января 2020
Ответ дляДама_с_коготками
так вам и надо)))
Lectoria• 16 января 2020
Подьебывает
Не служанка• 16 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Хочет позлорадствовать по поводу его неудач в новых отношениях
Батя , а какие в вашем возрасте отношения??
Раздражевская• 16 января 2020
Если человеку постоянно говорить, что он свинья, то он захрюкает. Вот и ваша бывшая внушает мужу что он грустный, что ему плохо в новых отношениях. Он скоро сам начнет думать, что ему плохо. Из-за вас... Прекращайте это общение(((