Ms. Dolly• 16 января 2020

Мужчина-жлоб. Какой он?

Что для вас значит такое определение? Какого мужчину вы без раздумий и сомнений назовёте жлобом?
Дуболом• 16 января 2020
Который своему ребенку кроссовки купить не может за 600 грн.

Голубая устрица• 16 января 2020
Три раза один чайный пакетик заваривает, и на свидание по парку гулять водит, со своими бутерами, сделанными дома
ФрекенБок• 16 января 2020
Попромламщик, который типа за ’раздельный’ бюджет
автор Ms. Dolly • 16 января 2020
Ответ дляДуболом
А тот, который своему ребёнку про подарок на Новый год даже не подумал? Это кто? Эгоист+жлоб?)))
Голубая устрица• 16 января 2020
Ответ дляДуболом
Значит я тоже жлоб. Купила кроссы за 200грн, осень отгуляли в них, а за зима нога подросла, новые надо брать. Смысл за 600? Пару раз обуть
автор Ms. Dolly • 16 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
Zigmyn• 16 января 2020
Ответ дляДуболом
Сами закажите с нью беленса , можно и дешевле словить .. а мужик конечно жлоб
Пусин Кукин• 16 января 2020
Буду немногословна : это кАзел.
автор Ms. Dolly • 16 января 2020
Ответ дляПусин Кукин
Буду немногословна : это кАзел.
Синонимы?)))

Майор Медуза• 16 января 2020
Кроссовки, чай - это еще мелочи, хуже, когда он жлоб ментальный. Когда хочет получать ваше время, положительные эмоции, секс, внимание, а взамен - ничего. Абсолютное зиро.
автор Ms. Dolly • 16 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Может он коммуналку платит?)
Майор Медуза• 16 января 2020
Ответ дляZigmyn
Я могу все купить и заказать сама: от букета ромашек до автомобиля. Закономерный вопрос - а на кой тогда мужик?
Майор Медуза• 16 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Может он коммуналку платит?)
Пусин Кукин• 16 января 2020
Ответ дляMs. Dolly
Синонимы?)))
Не то слово.
Могу даже продолжить этот синонимический ряд: мудак, Асел, чИбурек...
Кашпо• 16 января 2020
Это когда он говорит: а зайдём в пузатую хату? Набирает щедро себе и вам, а на кассе смотрит немигая вам в глаза и шыпит: деньжищи есть?
Я_на_кожухе• 16 января 2020
Есть два типа жлобов:
1. Быдло, хамло, эгоист.
2. Жаднюга. Который за гривну удавится, скучное жадное чмо.

Поверьте, с жлобом жизни никогда не будет. Уж лучше ’гуляку’ мужа с широкой душой, чем жлоба, скучного скрягу.
Янка-угомонись• 16 января 2020
Паполамщик. Когда ты осталась без работы, в связи с переездом, а он не даёт тебе денег на обед на новой работе.
Робот Вертер• 16 января 2020
Ответ дляКашпо
Так он еще и хитроэкономный жлоб
Снежнакомка• 16 января 2020
тема ржачная

Цикавенная• 16 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
и хомячит их в одно лицо)
у меня было три жлоба - кандидаты на серьезные отношения.
1. мог купить провожая меня сникерс и со словами: дома с чаем выпью, положить батончик в карман
2. в маршрутке притворился спящим при виде кондуктора, пришлось платить и за него.
3. зимой на свидании при минус 15С говорил: холодно, давай побегаем, согреемся. На предложение выпить по чашке горячего чая из бумажного стаканчика, ответил - это дорого, чай нужно пить дома.

:)
Цикавенная• 16 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
угу, жлоб это тот, кто хочет потреблять блага не давая ничего взамен
ФрекенБок• 16 января 2020
Попромламщик-пополамщик*
Голубая устрица• 16 января 2020
Ответ дляЦикавенная
и хомячит их в одно лицо)

:)
У меня раз пришел с пачкой мороженного, открыл при мне и сам съел. Я была в шоке. Про спящего при кондукторе еще круче. Вам повезло так повезло!
Покращена• 16 января 2020
А еще, на улице холодно пошли к тебе, и еще дай денег на презервативы
автор Ms. Dolly • 16 января 2020
Ответ дляЦикавенная
Муж:” Я не жлоб! Я экономный, если бы я таким не был, не купил бы квартиру, машину нам”. А решили развестись, говорит, это все мое, ничего твоего тут нет. Вот ради этого стоило на всем экономить и жить с ним 10 лет
автор Ms. Dolly • 16 января 2020
Ответ дляПокращена
🤦🏽‍♀️
Не против• 16 января 2020
Ответ дляЦикавенная
и хомячит их в одно лицо)

:)
Zigmyn• 16 января 2020
Ответ дляМайор Медуза
Ну ребёнка сделал ?? Значит уже не нужен
жар-птица Нюра• 16 января 2020
девочки, общаясь с таким мужчиной, вы получаете такой мощный удар по своей психике, самооценке, такой постоянный негатив...
Майор Медуза• 16 января 2020
Ответ дляZigmyn
Так я, вроде бы, не самка паука или собачки, чтобы после секса на кустике или в подворотне разбежаться по сторонам)