Пупс• 16 января 2020

Только мне с Али посылка за 11.11 не пришла еще?

Продавец сам продлил срок защиты. А пуховика моего нету и нету, уже половина зимы прошла.
Спор открывать?
Kindar1• 16 января 2020
Мне тоже еще не пришли

Ку-кусик• 16 января 2020
мне 5 не пришло, видимо пешком идут с распределительного Украины.
Гл@ша• 16 января 2020
вчора тільки прийшла
Да, я блондинка!• 16 января 2020
А мне 7((( на две уже открыла спор, по одной уже и деньги вернули((( Отправлено в страну назначения ещё в декабре, и все, глухо. Ещё никогда у меня такой лажи не было .
lloric• 16 января 2020
у меня 15((((
причем многие уже месяц в Украине
фрау Гитта• 16 января 2020
та же ерунда. но я то ли немного до 11.11 заказывала, то ли чуть позднее, но джинсов на меху нет. специально планировала их носить на экскурсиях в январе, во вторник ехать - оппу морозить, а джинсы к весне придут. если придут вообще.
Ms. Iphone• 16 января 2020
Я заказьівала 5.11 и пришла буквально на днях, на почте сказали, что складьі заваленьі, просят волонтеров помочь с разбором посьілок, теперь осенью заказьівать вообще не буду, ждешь не понятно сколько, да еще многие и не приходят вообще.
Задолбулька• 16 января 2020
Моя тоже сдохли на полпути
Отмотала своё• 16 января 2020
Мне позавчера вернули уже деньги по спору. Как написали Али, то посылка и не была отправлена, так как она даже не отслеживалась.

ТАЗератти• 16 января 2020
ну его в баню этот али.
Из 4 посылок пришла только 1.
Вот по 4 посылке сегодня открыла спор, два месяца прошло
фрау Гитта• 16 января 2020
парадокс в том, что мне пришла куча посылок заказанных позднее. то есть есть какие-то особенные перевозчики и склады, заваленные посылками с 11.11, а есть другие, которые как-то умудряются эти завалы обойти.
автор Пупс • 16 января 2020
Ответ дляГл@ша
вчора тільки прийшла
Поздравляю!
БоХатая• 16 января 2020
я жду от 21.11.
Была отправлена еще 01.12, и после этого не отслеживается.
Еще 1 от 16.11 - тоже после отправления не отслеживалась, но уже пришло сообщение, что она в отделении Укрпочты
Планшетница• 16 января 2020
Мне тоже не пришли пуховики Мегофс. Каждый день собираюсь открыть спор, но все надеюсь, а вдруг завтра...
автор Пупс • 16 января 2020
Мне 7 посылок пришло с 11.11, мелкое, игрушки, аксы к гаджету. А именно пуховик не пришел. Я бы уже здесь купила, так жду тот.
автор Пупс • 16 января 2020
Ответ дляПланшетница
Ага, вот именно пуховик Мегофс я и жду... Ну что такое! 16 января уже! Зима кончится скоро.
ТАЗератти• 16 января 2020
Шо за пух такой, дайте ссылочку плиз.
Обижулька• 16 января 2020
У меня 6 штук новогодних подарков лежит где то на таможне в Украине)) жду....отправленное в конце декабря дошло, а с ноября ещё в пути)
фрау Гитта• 16 января 2020
Ответ дляПупс
и я хотела заказать у них деми плащ, но передумала. хотя как раз к весне бы дошел)

автор Пупс • 16 января 2020
Ответ дляТАЗератти
Шо за пух такой, дайте ссылочку плиз.
https://miegofce.aliexpress.ru/store/1846541?spm=a...
автор Пупс • 16 января 2020
Ответ дляОбижулька
К следующему новому году подойдут?)
Планшетница• 16 января 2020
Ответ дляПупс
Мне вообще обидно растолстела и пуховик мой аж трещит на мне, жду два пуховика с Али и хожу как чучело..Здесь не хочу покупать, не солить же их.
автор Пупс • 16 января 2020
Ответ дляПланшетница
Я сама такая. Покупать глупо, а на днях возьмет и придет с Али.
Вот сижу шоколадку с горя ем)))
Юпитерная• 16 января 2020
Уже не раз читала, что покупки на Али именно в черную пятницу идут очень долго. Я заказала 1.11 - пришло через неделю, заказала 4.11 - пришло дней через 25, в черную пятницу удержалась, а то робот-пылесос мониторила
Обижулька• 16 января 2020
Ответ дляПупс
К следующему новому году подойдут?)
Да они к любому празднику подойдут- там детская косметика и наборчики для самоделки украшений) Раздарю на 8-е марта. Это были подарки-запаски, основное тут купила вовремя.
Мелочунь• 16 января 2020
На прошлой неделе, и вчера. Осталась ещё одна
Почемучка• 16 января 2020
Мы толстовку ждем с октября. Сегодня на укрпочта еще раз зашли. На компе стоит что получили мы.
Для драки• 16 января 2020
Две посылки не пришло. Последняя информация в начале декабря о том, что они уже в Украине. Сроки проходят, спор не открывается, т.к., мол, посылки то в вашей стране, ждите и подтверждайте получение. На почте их нету, постоянно спрашиваю.
Обижулька• 16 января 2020
Ответ дляПочемучка
Идете на почту и требуете показать вашу подпись. Потом сразу к заведующей с заявлением о краже и звонок на горячую линию почты- быстро найдут, кому отдали.

Мою посылку как то занычили и отметили, типа вызывали, я не забрала, и они назад отправили. 2 минутного рычания хватило, чтобы сменили тон, быстро нашли и придумали сказку- мы ж вам сообщали, вы не пришли, мы спецом так отметили,что отправили, но не отправили, держали для вас! Такие лапушки)
вентиляторная• 16 января 2020
Ответ дляДля драки
Попробуйте с компа заходить, у меня с телефона (не с приложения) не открывался, а с компа зашла и открыла, как обычно.