Пупс• 16 января 2020

Только мне с Али посылка за 11.11 не пришла еще?

Продавец сам продлил срок защиты. А пуховика моего нету и нету, уже половина зимы прошла.
Спор открывать?
40каградусная• 16 января 2020
и мне с 14.11 не пришло (из двух одна) открыла спор продавец сам ничего не продлил и в возврате отказал я первый раз не получила просто посылку .нажала кнопку вмешать алиэкспресс

Света С Приветом• 16 января 2020
Я сегодня получила все свои посылки
Рыжик-пыжик• 16 января 2020
мои с 1 декабря в Украине. 10 штук. И застряли на полтора месяца. Вот 1 из них вчера пришла. Остальные может к лету доедут. С гирляндами. Новогодними :) Хорошо, хоть новый год - регулярный праздник. На следующую елку повешу.
Кукусики• 16 января 2020
У меня уже 10 споров открыто. Тоже заказы 11.11.
Дикая Роза• 16 января 2020
Я заказывала за пару недель до 11.11, надеялась успеет прийти до всего этого потока, но нет. Больше половины до сих пор не пришли, некоторые даже возврат сделали.
Просто треш, думаю это любимая Укрпочта так хорошо работает
автор Пупс • 16 января 2020
Ответ дляПочемучка
Мы толстовку ждем с октября. Сегодня на укрпочта еще раз зашли. На компе стоит что получили мы.
ого! а что делать?
Планшетница• 16 января 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Я сегодня получила все свои посылки
Поздравляю! Такие новости вселяют надежду на получение и наших посылок в скором времени.
Innulya_one• 17 января 2020
Девочки а посылка,начинающаяся на LO и заканчивающаяся CN-укрпочта будет доставлять?