Отжигающая• 16 января 2020

Как восстановить переписку в вайбере

Телефон - айфон.

Поставить Вайбер себе на ноут - не вариант.

Может есть какие-то сторонние приложения - которыми пользовались. Буду очень благодарна за рекомендацию.

Спасибо.
барабанщица• 16 января 2020
Если в Айклауде не сохранялся бекап то никак
автор Отжигающая • 16 января 2020
Ответ длябарабанщица
Если сохранялся?
барабанщица• 16 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Если сохранялся?
После установки и активации Viber программа проверит наличие имеющихся резервных копий и сообщит пользователю всплывающим окном с кнопкой «Восстановить сейчас», нажав на которую начнется процесс восстановления всех сообщений чатов.
автор Отжигающая • 16 января 2020
Ответ длябарабанщица
Для этого нужно удалить и восстановить приложение или пользователя?
барабанщица• 16 января 2020
Ответ дляОтжигающая
Если вы удалили диалог или сообщения, то их уже не восстановить
барабанщица• 16 января 2020
Если удалили приложение, то вышеуказанным способом - ставите его заново и оно предложит восстановить, если есть откуда
автор Отжигающая • 16 января 2020
Ответ длябарабанщица
Не может быть, чтобы не было никаких вариантов...