Королева Сарказма• 16 января 2020
Я классная?
Девочки, говорю сразу, что сейчас пьяненькая. Поэтому просто в голову пришло не “змеючте”)))
Было два кесарева(по моим показаниям) и во время второго перевязали трубы (больше деток нельзя). Получается, что я не рожавшая (т.е. не было естественных родов) и можна не предохранятся (с мужем). Это прям мечта мужская? Не растянутая и без последствий? Опять же тема шуточная.
Дюагональ• 16 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Бокал мартини...
тоже люблю Мартини бокальчик пропустить, но в последнее время так жрать от него хочется, что кинула недавно это дело
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляДюагональ
ага, и я топчу
СноваЗдорова• 16 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Бокал мартини...
Я подумала вы в теме про зарплату отписывались.Где 560евро. посчитали как 150 тыс.Девушка выпившая была и неправильно посчитала.Я подумала,что это вы...
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
нет, у меня не о деньгах мысли, когда я пьяненькая...
Вот Она Я• 16 января 2020
Кстати рожавшие естественным путем быстро, приходят в норму, все стягивается и восстанавливается) по многим и не скажешь, что рожали, после родов занимаются спортом, а вот после кесарева не можна пресс качать, нагрузки запрещены, в области шрама может болеть долгое время, все обвисает, дрябнит( и шрамы никак не убрать, а у Вас их два....
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Капец(( жизнь-боль...
Такую реакцию ждете?
Утешайте себя этим...
Все у нас (у “прокесаренных”) the best!!
Шшшшшш...
Такую реакцию ждете?
Утешайте себя этим...
Шшшшшш...
Вот Она Я• 16 января 2020
Ну да, ладно главное что все у Вас тугинько, лишь бы мужа Вашего устраивало)))
Несу пургу• 16 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А все-таки змеючки повыползали... шшшшш
Девочки, мы все классные, не злитесь))
Мне странно, что вы думаете о таком. Вы реально думаете о том, что написали?
Плюшевая дыба• 16 января 2020
Та ну автор, живот курдюк над швом, дряблое , по подругам видела худым и с прессом до беременности и до кесарева были . У меня 3 родов, живот плоский , пресс, бёдра 93, талия 63, грудь сделала 3-4 размер примерно . Писюша не растянутая , очень плотно входит кое что туда. Восстановилось все как ничего и не было. И кстати не 1 растяжки , повезло мне .
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляНесу пургу
Ой прям таки. А есть девочки, которые не думают какие они там, все ли хорошо. Все думают, просто не в слух.
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы классная! Я серьезно!
Вот Она Я• 16 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Капец(( жизнь-боль...
Такую реакцию ждете?
Утешайте себя этим...
Шшшшшш...
Такую реакцию ждете?
Утешайте себя этим...
Шшшшшш...
я это писала автору, а не Вам. Какую реакцию она ожидала на свой пост? Я просто высказала свое мнение относительно ее вопроса
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
У моего мужа такой прибор , что я ему и после 3 родов тугенька
А фото будет?
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляВот Она Я
Так автор Я.
А Вы тоже пили?
Вот Она Я• 16 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Так автор Я.
А Вы тоже пили?
Нет, я не употребляю)
Техпаспорт на медузу• 16 января 2020
Так, автор. По сиськи забыли. Чё там у вас - откормили уже дитятей? Или тоже решили сохранить упругость . Лет до 35))
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Может вам видео сразу?
Давайте))
Я за попкорном! Без меня не начинать!
Вот Она Я• 16 января 2020
Да нет конечно, муж смеси покупает, она будет себя беречь любимую
надо ж вид товарный иметь)))
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сиси, да. Согласна. Миленькие мои немного пострадали. Ну ничего там-то тугенькь. Прорвемся!
Леннон_Жив!• 16 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Писюша?
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляВот Она Я
надо ж вид товарный иметь)))
Шшшшш...
Просто болталка• 16 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Хотите траха?
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляПросто болталка
Хотите траха?
Только с мужем!
Кыш, противный.
Королева Сарказма
• 16 января 2020
Ответ дляВот Она Я
ШШШ

Опачки, так мы родственнички)
Тоже змеиный понимаете?
Несу пургу• 16 января 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Думают, наверное. Я боялась что не стянется назад. Но все как и до родов стало. Сейчас планируем ребенка, но раздумываю о кесарево. Больше боюсь не того дырка уже может не стянуться в силу возраста, а боли. Хотя даже не знаю, может лучше потерпеть под эпидуралкой, чем физические ограничение и ужасный шрам. Он есть, что бы вы не рассказывали см 10.
По поводу но, чтобы вы знали, очень многие рвуться и их зашивают туже чем до родов было.
А мужчины, ну о бесплодных они точно не мечтают. Даже если детей не хотят. Поверьте.