Миссис Буркул• 16 января 2020

С чего и когда вы начинали , чтоб ребёнок учился за границей?

Девочки натолкните. Помогите. С какого класса задумывались и на что настраивать . Рассматриваем Германия, Словакия, и Австрия . Семья среднестатистическая. Мы в 9 классе .говорят в колледжах легче учится а потом в университете.
Бутербродница• 16 января 2020
начинала с подбора школы для первоклассника. отдала в языковую.

Викасикрет• 16 января 2020
Начинаем с языковых лагерей с 3 класса. Швейцария была, дальше будет Лондон. Ну и у нас бритиш лагерь.
Любавишна• 16 января 2020
Начинали с зачатия
larisik• 16 января 2020
Начали с 7 класса: проехались по Европе сами по 5 универам в разных странах. Ребенок сам на английском общался с ректорами, деканамт. Все позитивно. Самый большой позитив в Вене. Сейчас + немецкий курсы, лагерь, только немецкий. Именно немцами организованный. В хорватии видели и общались с руководством. Это база и опыт языка . И плюс ежедневные разговоры, что перспективы рулят там
вареный_look• 16 января 2020
Ответ дляВикасикрет
Расскажите , пожалуйста, про лагерь. Через какое турагенство вышли на него?
Я инженер, меряю от 1• 16 января 2020
Ответ дляВикасикрет
И мне интересно
Можете написать названия лагерей?
Zigmyn• 16 января 2020
+
Викасикрет• 17 января 2020
Ответ длявареный_look
Через знакомых. Лагерь les elfes. За 2 недели заплатили 6 тыс $ и это без билетов и сопровождения.
Викасикрет• 17 января 2020
А у нас в Киеве это лагерь study.ua дочка его очень любит. И летом смену была, и вот на этих каникулах, сама просится. 10 лет

Мона Лиза• 17 января 2020
Послушаю!!!!
VikMih• 17 января 2020
Сам подготовил дочку друга к учебе в лучшем техническом ВУЗе Польши. Начали в 8 классе. Училась в Польше бесплатно, получала стипендию в т.ч несколько раз повышенную. Сейчас работает в прекрасной компании.
Ничего сложного нет. Нужно желание, ответственность, настойчивость и, конечно, хорошее среднее образование.
автор Миссис Буркул • 17 января 2020
Ответ дляVikMih
Спасибо за мотивацию
автор Миссис Буркул • 17 января 2020
Ответ дляlarisik
Спасибо
Сумка с непогодой• 17 января 2020
Обучение на польском языке?