Советчица Года• 17 января 2020
Что такое приготовить ?
На выходние еду с дочкой в гости к подруге ,у не тоже ребенок ,дети 8 и 12 лет.Что такое приготовить ,чтоб взять с собой? Подскажите пожалуйста
Слоник-тоник• 17 января 2020
Тортик или пиццу наверное. Вряд ли дети оценят салаты, мясное, соленья собственного приготовления.
Отмотала своё• 17 января 2020
Купите слоёного теста, сделайте ёлочку, начинка творог ( посолить) или брынза, шпинат ( я брала замороженный), и тертый сыр твердый.
Я такое делала на НГ, всем очень понравилось, и в холодном виде вкусный
Отмотала своё• 17 января 2020
Ещё можно тоже из слоёного теста сделать шашлычок в шубке, очень вкусненькая вещь тоже
Накладные мюсли• 17 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
это как? рецептик
Отмотала своё• 17 января 2020
Ответ дляНакладные мюсли
это как? рецептик
Покупаете шпажки деревянные, в Сильпо, к примеру есть они, бамбуковые, по принципу длинной зубочистки, см 15.
Рецепт я брала за основу этот
Только зимой без помидор, кусочки того же сыра нужно делать аккуратными кубиками маленькими, а не такими ломтиками, как на сайте.
Я мясо мариную в соевом соусе ( и совершенно не обязательно курицу), и мариную нарезанные шампиньоны.
И опытным путем я пришла к тому, что тесто должно быть раскатанный лоскутом, и защипнуть сверху потом, если мотать полосой, сок вытекает, не то пальто ( вернее, шуба)))
Рецепт я брала за основу этот
Накладные мюсли• 17 января 2020
Ответ дляОтмотала своё
Рецепт я брала за основу этот
вау!! надо попробовать))