я Кукарача• 16 января 2020
Кто пользуется фастсикретом, подскажите
Подскажите, как ввести свое блюдо в фастсикрет? Высчитала по формуле на бумажке, учитывая что при тушении блюдо прибавило в весе.. как это внести в программу? Там во вкладке "кулинарная книга" не учитывает что вес изменился, и показывает другой результат
я Кукарача
• 16 января 2020
Ответ дляКарта мордвы
Считают ингредиенты и вес в сыром виде
так правилньо, по формуле на бумажке все в сыром виде, потом вес общего блюда и от него считается калорийность на 100 г
а в фастсикрете считает просто все в сыром. У меня блюдо вышло 420 г, съела я 150 - в фастсикрете не пропишешь так что ли
Карта мордвы• 16 января 2020
На сайте calorizator.ru легко посчитает, а потом в фэтсикрет просто забейте результат - вес на 100 грамм.