leka_l• 17 января 2020

Куда бюджетно слетать на пару дней летом?

Девочки, нужны советы. У Доченьки ДР 01.07. Хотим куда-то слетать дней на пять,чтобы отпраздновать ДР. Важно, чтобы как можно бюджетнее, т.к. на конец августа купили путевку в Турцию на две недели. Ещё надо оплатить 70 процентов по РБ. Так что ничего сильно крутого не потянем. Можно варианты самостоятельного отдыха или недорогие пакетные туры. Спасибо!
O-Yumi• 17 января 2020
Куда будут недорогие билеты на ваши даты - туда и слетать... Вы не написали возраст, приоритеты. Трудно что-либо советовать...

автор leka_l • 17 января 2020
Ответ дляO-Yumi
4 взрослых+-40 лет и дочке 4года. Особых приоритетов нет. Хотели в Прагу, но билеты дороговаты.
O-Yumi• 17 января 2020
Ответ дляleka_l
Может вам лучше в Краков + Энерджиландия ребенку? Бюджетнее не бывает ))) Или Вена - там для детей море всего!
E-ducate• 17 января 2020
Ответ дляleka_l
В Прагу не летают лоукосты, она редко бывает дешевой.
Обычно самые доступные варианты Польша, Будапешт, Вильнюс (оттуда можно в Ригу), Братислава (можно совместить с Веной), могут быть дешевые билеты в Германию и Вену.
Мониторьте ryaniar и wizzair
О_В• 17 января 2020
Возьмите круиз на дней 5. Возможно будет найти даже без оплаты на ребенка. + от круизных компаний часто дарят торт имениннику ))

Тут система накоплений - как раз Вам подойдет.
Сейчас попробую вставить видео с примером круизного лайнера.

Шикарные впечатления гарантированы!!!!

Постучитесь ко мне в личку, я всё объясню.
О_В• 17 января 2020
https://www.youtube.com/playlist?list=PLiK1YpMJxFsn8yLnSf06Tu5kPy7Uoeuh4
VIP Mama• 17 января 2020
Ответ дляО_В

Шикарные впечатления гарантированы!!!!

О, ДА.
Чего стоит в круизе вечер пап и дочек...
Смотрела и умилялась.
И развлечений для детей в круизе предастаточно!!!
julchenvd• 17 января 2020
Ответ дляE-ducate
Мониторьте ryaniar и wizzair
Летают МАУ лоукост, за 11 месяцев брали по 800 грн билеты
E-ducate• 17 января 2020
Ответ дляjulchenvd
У автора нет 11 месяцев :)

gynger11• 17 января 2020
Ответ дляО_В

Шикарные впечатления гарантированы!!!!

посоветуйте пожалуйста где лучше купить круиз
О_В• 17 января 2020
Ответ дляgynger11
пишу Вам в личку ))
gynger11• 17 января 2020
Ответ дляО_В
пишу Вам в личку ))
julchenvd• 17 января 2020
Ответ дляE-ducate
У автора нет 11 месяцев :)
Причем здесь 11 месяцев, я написала про то что лоукосты летают, а Вы что не летают.
E-ducate• 17 января 2020
Ответ дляjulchenvd
МАУ лоукостом себя не считает. Но у них есть тарифы ECONOMY LITE, если брать сильно заранее, то может получится привлекательная цена
Линда• 17 января 2020
Сложно купить на лето куда-то бюджетно, тем более 01.07
Ещё не понятно зачем это делать на 4летие ребёнка.
Смотрите Польшу непопулярные направления.
azalia• 17 января 2020
Ответ дляleka_l
я себе присмотрела поездку по Польше. хочу в океанарий Вроцлав и Дино-парк рядом. Я думаю деть будет в восторге
yulia sel• 17 января 2020
Ответ дляО_В
пишу Вам в личку ))
И мне напишите, пожалуйста
О_В• 17 января 2020
Ответ дляyulia sel
И мне напишите, пожалуйста
написала)
masjani4ka• 17 января 2020
Ответ дляO-Yumi
Не думаю, що Відень на 5 днів вийде бюджетно
А от Польща, згодна на всі 100
Біля Енерджиляндії ще є Dinozatorland (парк динозаврів), Inwałd Park (Парк мініатюр), Копальня солі Величка
Або Варшава, центр науки ’Коперник’, зоопарк
Чи Люблін - Ферма ілюзій, Магічні сади
Можна ще Будапешт розглянути, океанаріум, зоопарк

lambova• 17 января 2020
Если можно, напишите и мне, где и как можно купить круиз.
nana713• 19 января 2020
Ответ дляO-Yumi
Ну как сказать, недорогие билеты в Осло, например, это капля в море по сравнению со стоимостью отеля и питания/музеев
nana713• 19 января 2020
Автор, бюджетная Польша и парк Энержиландия, для ребенка и вас память
nana713• 19 января 2020
Ответ дляazalia
Зоопарк с Африкариумом во Вроцлаве
Гидрополис - музей воды ещё, если будет время и желание
azalia• 20 января 2020
Ответ дляnana713
энерджиландия я бы не сказала что бджетная. 1 билет под тысячу