17 января 2020

Как думаете, в армии из него получится нормальный Антон?

Или так Тоней и останется?))
показать весь текст
Ненавязчивый синтезатор 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы не знаете, что такое ’ноль’??? Вы живёте в воюющей стране и не знаете, что это такое? Ноль, передок- это передовая. ’Какая разница’ - это устойчивое крылатое выражение. Автор- Зеленский
Вы врете.на ноль это значит что человек пустое место
Эту фразу сказал мэр Харькова Кернес на своем совещании
И она стала популярной и оскорбительной
Дежурняшная 17 января 2020
Ответ дляТут надолго
Автор, встречный вопрос? Вы сейчас из окопа пишете? С автоматом в руках? У Вас есть муж? Сыновья? И да, я за Зеленского, голосовала - и поэтому тоже, что не так?
У Вас, наверное, просто сыновей лет 15-19 нету.
Тогда бы поняли, что не так.
СноваЗдорова 17 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
кому как повезет!Сегодня срочник, а завтра всех собрали и вывезли как пушечное мясо на линию фронта!Если вам жизнь не интересна-вперед и с песней на фронт, а нам по 19 , мы хотим учится, жить, увидеть мир...
К чему эта глупая тема?!
Согласна на все 100!Глупо в наше время людей на войнах убивать, это не гуманно!
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
кому как повезет!Сегодня срочник, а завтра всех собрали и вывезли как пушечное мясо на линию фронта!Если вам жизнь не интересна-вперед и с песней на фронт, а нам по 19 , мы хотим учится, жить, увидеть мир...
К чему эта глупая тема?!
Посмеяться. Вам не смешно? Странно. Срочников на фронт не возят, успокойтесь
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Вы не знаете, что такое ’ноль’??? Вы живёте в воюющей стране и не знаете, что это такое? Ноль, передок- это передовая. ’Какая разница’ - это устойчивое крылатое выражение. Автор- Зеленский
Вы точно женщина? похоже на агрессивного мужика
Отжигающая 17 января 2020
Ответ дляТут надолго
’Ноль’, ’передок’... И откуда вы такие беретесь?
из страны, в которой шестой год идет война.
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
Нет, я не знаю, что такое ’ноль’. И, мне кажется, мало кто знает. У вас явно какая-то травма...
Никто не знает
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы врете.на ноль это значит что человек пустое место
Эту фразу сказал мэр Харькова Кернес на своем совещании
И она стала популярной и оскорбительной
В стране шестой год война! Я живу в Донецкой области и знаю, что такое ноль. А вы откуда, позвольте поинтересоваться
СноваЗдорова 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Посмеяться. Вам не смешно? Странно. Срочников на фронт не возят, успокойтесь
кто сказал -не возят??Вы точно живете на Украине??Спросите у матерей погибших мальчиков
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы точно женщина? похоже на агрессивного мужика
А вы точно в воюющей стране живёте? Не похоже если честно
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляОтжигающая
из страны, в которой шестой год идет война.
Я в шоке. Они в параллельном мире живут?
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Никто не знает
Знают те, кому есть дело до войны. А вы из тех, кто не знает, что такое ноль, но от войны уже устал?
Шаманю второпях 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да, у меня травма. Я тут недалеко от русского мира. Страшновато знаете ли с нынешней беззубой властью.
Вы знаете, мои родители тоже совсем близко. Но у них нет травмы) и даже выражения ’ноль’ они не знают...
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляСноваЗдорова
кто сказал -не возят??Вы точно живете на Украине??Спросите у матерей погибших мальчиков
Я точно в Украине
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А вы? От войны уставшие?
Вы не уставшая?
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляШаманю второпях
Вы знаете, мои родители тоже совсем близко. Но у них нет травмы) и даже выражения ’ноль’ они не знают...
Ну может им не принципиально. Разные люди есть.
Отжигающая 17 января 2020
Ответ дляБывшая блондинка
кому как повезет!Сегодня срочник, а завтра всех собрали и вывезли как пушечное мясо на линию фронта!Если вам жизнь не интересна-вперед и с песней на фронт, а нам по 19 , мы хотим учится, жить, увидеть мир...
К чему эта глупая тема?!
да? А ничего, что в фазу активных боевых действий, если нужна будет мобилизация - загребут всехот 19 до 45 лет, как это уже было в 2014? И будет лучше, чтобы их хоть чему-то научили в армии. А вот эти вот великовозрастные ’дети’, как из поста автора - это жесть. Мужчины, блин, до сорокеда под мамкиной юбкой сидят. Отслужит - и пойдет учиться, ничего страшного. Если бы в 1941 были такие ’мужчины’, то война закончилась бы капитуляцией СССР, едва начавшись. Контрактная армия - это хорошо, но знать азы военного дела обязаны все мужчины.
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А вы точно в воюющей стране живёте? Не похоже если честно
Воюющей с кем?, где объявление войны? Вы хотите объявить войну?
Праздничный сервиз 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А вы точно в воюющей стране живёте? Не похоже если честно
не у всех, кто живет в воюющей стране появляются проблемы с психикой и зацикливание на войне. Если что я с Донецка и войну видела своими глазами
Ненавязчивый синтезатор 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
В стране шестой год война! Я живу в Донецкой области и знаю, что такое ноль. А вы откуда, позвольте поинтересоваться
Я из Украины и всю жизнь здесь живу
А вот вы оскорбили
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Я в шоке. Они в параллельном мире живут?
Вы поддерживали партию войны скорее всего на выборах, чем вам выгодна война?
Шаманю второпях 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Ну может им не принципиально. Разные люди есть.
Так никому не принципиально. Каким образом знание значения выражения ’ноль’ может быть принципиальным для гражданского? Давайте на чистоту. Или ваш муж военный или вы сами именно воюете. Не знают гражданские что такое ’ноль’
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Знают те, кому есть дело до войны. А вы из тех, кто не знает, что такое ноль, но от войны уже устал?
Мы устали от людей которые хотят воевать до последнего украинца
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я из Украины и всю жизнь здесь живу
А вот вы оскорбили
Где и кого?
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы поддерживали партию войны скорее всего на выборах, чем вам выгодна война?
А чем она выгодна вам, если ваша власть войну не прекращает и уменьшает призывной возраст, в отличие от ’ партии войны’?
Бабушка мороз 17 января 2020
Автор, вам только этот Антон не нравится? А Антончик Геращенко? Может хоть он хочет на строевую подготовку?
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вы врете.на ноль это значит что человек пустое место
Эту фразу сказал мэр Харькова Кернес на своем совещании
И она стала популярной и оскорбительной
Газеты читайте
автор Советничаю тут 17 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Никто не знает
Бывшая блондинка 17 января 2020
Ответ дляОтжигающая
да? А ничего, что в фазу активных боевых действий, если нужна будет мобилизация - загребут всехот 19 до 45 лет, как это уже было в 2014? И будет лучше, чтобы их хоть чему-то научили в армии. А вот эти вот великовозрастные ’дети’, как из поста автора - это жесть. Мужчины, блин, до сорокеда под мамкиной юбкой сидят. Отслужит - и пойдет учиться, ничего страшного. Если бы в 1941 были такие ’мужчины’, то война закончилась бы капитуляцией СССР, едва начавшись. Контрактная армия - это хорошо, но знать азы военного дела обязаны все мужчины.
согласна, должны знать.Но силы не равны!Вы хоть понимаете масштабы России и Украины, они могут тут за два дня уничтожить всех!
Пленница SexShop-а! 17 января 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Где и кого?
не цепляйтесь за прошлое