17 января 2020

Мягкое стекло на стол

У кого то было такое мягкое стекло? Хочу на кухонный стол взять, толщиной 2 мм. Стоит брать?
Нетутешня 17 января 2020
посмотрите отзывы в ютубе
Гага Газу 17 января 2020
у нас есть. очень удобно и стол целый
Ашотакова))) 17 января 2020
И я на него смотрю, стоит оно своей цены или просто плёнка.
автор Анонимус Я 17 января 2020
Ответ дляАшотакова)))
И я на него смотрю, стоит оно своей цены или просто плёнка.
От горячего остаются следы, круги от чашки, тарелки . Но подложку я планирую использовать. А то надоели эти клеёнки.
Прыг-скок 17 января 2020
убожество Что клеенка что это мягкое стекло оно будет только на белом смотреться и то только потому что на белом будет менее заметно
Бабка-ежика 17 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
убожество Что клеенка что это мягкое стекло оно будет только на белом смотреться и то только потому что на белом будет менее заметно
Ваше решение какое? Голый стол?
Беговая дорожка для носа 17 января 2020
Ответ дляАшотакова)))
И я на него смотрю, стоит оно своей цены или просто плёнка.
Это обычный силикон , назвали по-новому маркетологи . Силиконовые клеенки давно на рынке , это то же самое, только толще и вырезано по размеру стола . Ведёт себя так же : мутнеет от горячего , царапается со временем , поверхность немного как бы липкая
Изподтишка 17 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ваше решение какое? Голый стол?
я согласна...это не оч, клеенки и такое ’стекло’, его еще называют силиконовая скатерть.
Или настоящую скатерть или такие подложки под тарелки и приборы, в икее их много и на любой вкус
Проработник 17 января 2020
Это по типу ПВХ? Пвх также царапается, не вижу смысла. Или часто обновлять
Миззери 17 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ваше решение какое? Голый стол?
У нас голый стол, стеклянные клеенки терпеть не могу.
Шкура Шуры 17 января 2020
Ответ дляМиззери
У нас голый стол, стеклянные клеенки терпеть не могу.
Белый? А рабочая панель наверное отдельно?
Мне надо все делать на столе, буряк тереть, ставить пароварку...
как тебе такое илон маск 17 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ваше решение какое? Голый стол?
Голый стол. Скатерть. Не? ))
Миззери 17 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Белый? А рабочая панель наверное отдельно?
Мне надо все делать на столе, буряк тереть, ставить пароварку...
Прозрачный с белым рисунком.
Столешня отдельно черная.
На стеклянный стол горячее ставить лучше чем на клеенку)
Сегодня я не я 17 января 2020
не стоит своих денег, сколько на ваш размер? порядка 900 грн?

я купила на метраж силиконовую клеенку по толщине меньше, но по цене 80 грн
Очень-очень 17 января 2020
Ответ дляАнонимус Я
От горячего остаются следы, круги от чашки, тарелки . Но подложку я планирую использовать. А то надоели эти клеёнки.
+++ да, это супер вариант. Клеенки это дичь, прошлый век, ужас ужасный, отстой, жлобство и безвкусица.
Очень-очень 17 января 2020
А вообще конечно странно. Что это можно делать на кухонном столе, чтоб его портить?
Шкура Шуры 17 января 2020
Ответ дляМиззери
Прозрачный с белым рисунком.
Столешня отдельно черная.
На стеклянный стол горячее ставить лучше чем на клеенку)
А у вас стеклянный. Тогда вам в принципе ничего не страшно кроме битья.
Очень-очень 17 января 2020
Не, мне уже ответили в подобной теме, что некоторые бросаються на пищу с таким остервенением, что вилками промахиваются мимо тарелок и калечат стол
Весёлая морковка 17 января 2020
у меня такая - мне подходит, стол деревянный жалко. уже бы весь исцарапали. уже правда сменить нужно, к Пасхе сменю
Шкура Шуры 17 января 2020
Ответ дляОчень-очень
А вообще конечно странно. Что это можно делать на кухонном столе, чтоб его портить?
Сразу остаются пятна на белом деревянном столе от буряка, моркови, некоторых фруктов, варенья....
Весёлая морковка 17 января 2020
Ответ дляОчень-очень
А вообще конечно странно. Что это можно делать на кухонном столе, чтоб его портить?
можно вобще ничего не делать - только пылинки сдувать. а у меня муж может 15 кг рыбы привезти живой с рыбалки. полтуши кабана.
Очень-очень 17 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
можно вобще ничего не делать - только пылинки сдувать. а у меня муж может 15 кг рыбы привезти живой с рыбалки. полтуши кабана.
Так вам брезент нужен
Шкура Шуры 17 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Не, мне уже ответили в подобной теме, что некоторые бросаються на пищу с таким остервенением, что вилками промахиваются мимо тарелок и калечат стол
Ой это наверное обо мне))) прихожу домой ночью и завтракаю потому да промахиваясь бывает от того что бросаюсь, или просто ем во время полусна.
Весёлая морковка 17 января 2020
Ответ дляОчень-очень
Так вам брезент нужен
меня жидкое стекло вполне устраивает
Пёс да Лис 17 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ваше решение какое? Голый стол?
Голый стол, смена столешницы лет через 5-7. Поликарбонат на столе - это бабушкины мотивы..
Голодаю 17 января 2020
Ответ дляШкура Шуры
Белый? А рабочая панель наверное отдельно?
Мне надо все делать на столе, буряк тереть, ставить пароварку...
Для этого есть доски разделочные
Телочка 17 января 2020
Ответ дляВесёлая морковка
можно вобще ничего не делать - только пылинки сдувать. а у меня муж может 15 кг рыбы привезти живой с рыбалки. полтуши кабана.
Железобетон 17 января 2020
У меня стеклянный стол и тоже такое куплю
Автор покупайте отлично смотрится
Телочка 17 января 2020
Ответ дляГолодаю
Для этого есть доски разделочные
Краще клєйонку
Весёлая морковка 17 января 2020
Ответ дляПёс да Лис
Голый стол, смена столешницы лет через 5-7. Поликарбонат на столе - это бабушкины мотивы..
все тут миллионеры сидят, каждые 5 лет столешницы менять