18 января 2020

Не пойму как правильно поступить

Вчера с мужем были на др его друга, он помогал его денщине делать другу подарок( байк), то есть он с ней общался неделю, типа ´ помогал´. Вот вчера стоим рядом с мужем, она его схватила за зад. Он как то тихо отошел от нее подальше. Я ей говорю, что мне это не нравится, пусть так не делает. Она мне сказу резко ответила, что будет и не мне ей указывать. Я ращвернулась и пошла на выход, муж побежал за мной. Я хотела вызвать такси, но тут прибежала она и стала извиняться, мол погарячилась. Вот сегодня я встала и обижена на мужа, вообще обижена. Он считает, что ни в чем невиноват. А я думаю, что если она так при мне себя ведет, что де она делает ,когда меня нет. В общем, мне противно его даже обнимать. Он все понимает. Но разговор не заводит. По моему он должен был как то озвучить, что трогать его может жена только, что то вроде такого.
автор Даю справку 18 января 2020
И еще я думаю, что нет смысла обьяснять, если он щанял позицию не виноватого. Просто при нем нужно, чтоб меня кто то схватил за зад, пусть учится таким образом, раз иначе не доходит.
ZaRaZa 18 января 2020
Курицей её мороженой. Нужно всегда в термосумке с собой носить.
Малявка-козявка 18 января 2020
Вот у Вас проблемы. Ну схватила и что, не он же её. Я бы конечно удивилась и мужу при случае что-то сказала. Но устраивать разборки чужой бабе это себя не уважать. Мужа своего воспитывайте, раз Вас это так волнует.
Кундалини 18 января 2020
По вашему рассказу видно, что эта дама на звезде и считает, что все вокруг без ума от нее. Я таких встречала. Ваш муж похоже действительно не виноват. Понять и простить. Но бдить.
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вот у Вас проблемы. Ну схватила и что, не он же её. Я бы конечно удивилась и мужу при случае что-то сказала. Но устраивать разборки чужой бабе это себя не уважать. Мужа своего воспитывайте, раз Вас это так волнует.
Я не устраивала, я сказала спокрйно и ровно, что мне это не нравится, так делать не нужно.вот и хочу воспитать его, только как?
Морская свинка 18 января 2020
Мужу надо бы донести что вам такое неприятно
И вообще табу
В каждой семье свои нормы , в одной семье групповуха на троих норма , а для других трогать за зад -не норма !

Если для него норма , так его и спросите как ты отнесёшься если меня тронет мужик за зад? Если скажет что нормально , скажи ок , я запомнила воспользуюсь твоим разрешением
Малявка-козявка 18 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я не устраивала, я сказала спокрйно и ровно, что мне это не нравится, так делать не нужно.вот и хочу воспитать его, только как?
Но Вы же это Ей сказали, а не ему. Это он должен был ей сказать, а не Вы.
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Но Вы же это Ей сказали, а не ему. Это он должен был ей сказать, а не Вы.
Ну уже этот момент не изменить
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Мужу надо бы донести что вам такое неприятно
И вообще табу
В каждой семье свои нормы , в одной семье групповуха на троих норма , а для других трогать за зад -не норма !

Если для него норма , так его и спросите как ты отнесёшься если меня тронет мужик за зад? Если скажет что нормально , скажи ок , я запомнила воспользуюсь твоим разрешением
Да, что то типа такого и говорила, что он мне отвечал, не помню, по моему что ему никто кроме меня нужен. Но я тохотеоа донести, чтоб этого больше не было. А не дошло , видимо
Морская свинка 18 января 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вот у Вас проблемы. Ну схватила и что, не он же её. Я бы конечно удивилась и мужу при случае что-то сказала. Но устраивать разборки чужой бабе это себя не уважать. Мужа своего воспитывайте, раз Вас это так волнует.
Баба как раз виновата
Пусть думает что делает
Но ещё конечно было бы чтоб муж адекватно отреагировал . Тогда б эта ... его б не лапала
автор Даю справку 18 января 2020
И вообще я уверена, что она специально это покащательно сделать, типа проверки, как я себя поведу. Потому что ей до меня далеко, я лучше и успешнее, это знают все, и даже ее парень. О внешности даже не говорю.
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ дляМорская свинка
Баба как раз виновата
Пусть думает что делает
Но ещё конечно было бы чтоб муж адекватно отреагировал . Тогда б эта ... его б не лапала
Вот,но как это сделать, я не знаю
Фекла Персиковна 18 января 2020
Да есть такие чебурахнутые дамы. Для них такой жест - все равно что по плечу дружески похлопать. Мужики, кстати, просто не знают как на такое реагировать, все-таки не самая обычная ситуация. Сама видела обескураженные морды.
АБВГДэшница 18 января 2020
Автор, вот тут проблема началась еще до хватания за зад, какого Х он целую неделю помогал посторонней бабе, пофиг, что эта телка друга, я бы уже на второй день его «помощи» прекратила бы это, ну или тоже поехала бы помогать, сказав, что мне тоже интересно, подумываю увлечься.
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ дляФекла Персиковна
Да есть такие чебурахнутые дамы. Для них такой жест - все равно что по плечу дружески похлопать. Мужики, кстати, просто не знают как на такое реагировать, все-таки не самая обычная ситуация. Сама видела обескураженные морды.
Вот а я в этой ситуации лошара, потому что переживаю, не ем, ночью переживала, не могу успокоится
АБВГДэшница 18 января 2020
Есть такие женщины, у которых куча комплексов и они прямо таки вешаются на мужчин и на моего так одна вешалась, как оказалось позже у неё все женатые были и уже 10 лет прошло, а она так и скачет от женатика к женатику, ну вот есть такие шалавы и да, я не сторонник, что б прямо мужа контролировать, но иногда таких вот вешалок нужно отсечь и резко.

Автор, я бы просто сказала мужу Вашему на вашем месте, что я больше категорически не хочу, что бы ты с ней виделся наедине и «помогал» ей
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Автор, вот тут проблема началась еще до хватания за зад, какого Х он целую неделю помогал посторонней бабе, пофиг, что эта телка друга, я бы уже на второй день его «помощи» прекратила бы это, ну или тоже поехала бы помогать, сказав, что мне тоже интересно, подумываю увлечься.
Я тоже жалею обо всем( но просто кроме него, как я понимаю, никто в этом не разбирается .я была на работе в это время. Я не могла бросить работу, чтоб ездить смотреть эти мотоциклы, да и мой знает, что мне ровно на них, нет такого еще, чтоб меня увлек, меня не трогает это вообще.потому что мы долго вместе.
Мая твая не панимать 18 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
И вообще я уверена, что она специально это покащательно сделать, типа проверки, как я себя поведу. Потому что ей до меня далеко, я лучше и успешнее, это знают все, и даже ее парень. О внешности даже не говорю.
что-то тролем запахло
...аяприкольная 18 января 2020
А если пока сделать вид,что ничего не произошло, а при следующей встрече с той семьёй, при муже той дамы сказать,что ваши половинки так сдружились на почве покупки мотоцикла, что твоя Маша моего Сашу на твоём ДР все время за жопу думала, оторваться никак не могла.
...аяприкольная 18 января 2020
Щупала, а не думала
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Есть такие женщины, у которых куча комплексов и они прямо таки вешаются на мужчин и на моего так одна вешалась, как оказалось позже у неё все женатые были и уже 10 лет прошло, а она так и скачет от женатика к женатику, ну вот есть такие шалавы и да, я не сторонник, что б прямо мужа контролировать, но иногда таких вот вешалок нужно отсечь и резко.

Автор, я бы просто сказала мужу Вашему на вашем месте, что я больше категорически не хочу, что бы ты с ней виделся наедине и «помогал» ей
А может если скажу так, ему наоборот снет интересен запретный плод
АБВГДэшница 18 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я тоже жалею обо всем( но просто кроме него, как я понимаю, никто в этом не разбирается .я была на работе в это время. Я не могла бросить работу, чтоб ездить смотреть эти мотоциклы, да и мой знает, что мне ровно на них, нет такого еще, чтоб меня увлек, меня не трогает это вообще.потому что мы долго вместе.
Вам должно быть все равно, что больше некому помочь этой или другой шалаве.

Автор, я бывшая терпила со стажем 9 лет и я в свои 36 поняла жизнь и Вам скажу, что самое главное это делать так и ТОЛЬКО так, как хотите Вы и никаких компромиссов. Все это нужно говорить мужу конечно же без скандалов, но однозначно говорить сразу. Вот даже в следующий раз он - ой, сотрудница просит подвезти ее куда то там, сразу говорите, что мол нет, милый, мне это не нравится. Ну к примеру.
АБВГДэшница 18 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
А может если скажу так, ему наоборот снет интересен запретный плод
Ну станет, значит гудбай, не бойтесь потерять его и он никуда не денется, проверено!
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ для...аяприкольная
А если пока сделать вид,что ничего не произошло, а при следующей встрече с той семьёй, при муже той дамы сказать,что ваши половинки так сдружились на почве покупки мотоцикла, что твоя Маша моего Сашу на твоём ДР все время за жопу думала, оторваться никак не могла.
как бы так сказать, я думаю ему ровно, потому что дама машину ему купила, теперь мотоцикл. Вряд ли он перечить будет
руки_Крюги 18 января 2020
Всей ситуации не знаю, разное бывает хватание за зад, но если вам показалось это неуместным, и вы ей сказали, а она так отреагировала, а не типа ’ничего такого не имела в виду, но раз тебе неприятно не буду’.... то я бы в этом случае перестала с ними общаться, или максимально ограничила общение, сведя к самому минимуму. Мужа б сильно не терроризировала. Он как то попал в передед мне по мтрогы кажется, одна с непонятно чего схватила, другая наехала... Правильно мужик самоликвидируется из бабской разборки.
руки_Крюги 18 января 2020
*попал в передел, мне со стороны кажется....
...аяприкольная 18 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
как бы так сказать, я думаю ему ровно, потому что дама машину ему купила, теперь мотоцикл. Вряд ли он перечить будет
А... Так может дама и мужу вашему что-то обещала за помощь в выборе подарка? Если там взрослая озабоченная дама с деньгами, то тормозов у нее никаких:)
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Ну станет, значит гудбай, не бойтесь потерять его и он никуда не денется, проверено!
Я особо и не боюсь,но понимаю, у нас то дети совместные, думать нужно
Смячиком 18 января 2020
Грядут интересные времена... по ее поведению - там не просто помощь с байком была...
Позиция мужа тоже подозрительна... не с проста все ( ИМХО)
автор Даю справку 18 января 2020
Ответ для...аяприкольная
А... Так может дама и мужу вашему что-то обещала за помощь в выборе подарка? Если там взрослая озабоченная дама с деньгами, то тормозов у нее никаких:)
Та нет, она на 4 года старше. С деньгами, да. Не знаю, может так и спросить своего