Помогалочка• 15 ноября 2013
Крик души
Бывшый муж, вместо того чтоб платить алименты, хочет написать отказ от детей. Дети плачут за ним, о он проминял другую вместо их. Почему мужыки такие, не хочу денег, хочу чтоб он им уделял внимание. Как поступить в этой ситуации????
...аяприкольная• 15 ноября 2013
насильно не заставите,увы,пусть пишет и идет в зад,потом на старости его лет дети смогут смело послать его оч. далеко.
Снежнакомка• 15 ноября 2013
зачем Вы навязываете мужику детей? нарожали - должны были быть готовы к такому повороту в жизни
Alena_Kunica_• 15 ноября 2013
Ответ дляСнежнакомка
Ох...ь! Что значит ’нарожали’,муж в этом процессе не участвовал?
И интересно,Вы лично готовы к такому повороту?
Отжигающая• 15 ноября 2013
отказ не избавит его от выплаты алиментов. так что зря он все это затевает.так ему и передайте.а вообще,детям не нужен ТАКОЙ папа.возможно,Вы так держитесь за него,потому что он,скорее,ВАМ нужен?
Играюся• 15 ноября 2013
От денег не вздумайте отказываться! Детей надо поднимать на ноги, деньги пригодятся очень сильно!!! Я тоже в своё время дурная была, кричала, что ничего нам не надо, отказалась от алиментов. Молодая была, глупая. Деньги он дает не Вам, а детям. И прошу Вас, только ему не говорите, что он променял детей на другую. Не показывайте свою слабость и глупость. Дети всегда останутся его детьми, внушите ему это. Где бы он не дил, с кем бы не не жил, дети должны видеть папу и он должен заботится о них
Марс атакует• 15 ноября 2013
Ответ дляAlena_Kunica_
Не говорите. Рожали ведь обоюдно! Просто удивляет такая позиция.
ЖующаЯКонфету• 15 ноября 2013
Как ни больно - отпустите. С детьми Вы его видеться не заставите, истериками желания не добавите. Сегодня поплачьте, а завтра проснитесь, оглянитесь и сделайте для себя и детей что-то, что всегда хотели и не делали.
да как-бэ... что такое отказ? хочет написать?)))))))
пусть пишет) да покрасивше)))
у меня у знакомой бывший муж тоже не платит алименты, так он вздумал оже лишить себя отцовства, подал иск в суд, указал о желании провести экспертизу ДНК. Оплатил 500 баксов, экспертиза показала, что сын - его. Суд не удовлетворил, ясное дело, иск, а мужик опозорился и отцом остался. Подружка уже б и рада лишить его отцовства, чтобы со спок. душой заводить новые отношения с возможным выездом заграницу...
ТУТ НЕ ВСЁ ТАК ПРОСТО! Выписать ребёнка с жилья сложно, а выписать кого-то из родителей со свидельства о рождении - ещё сложнее))) тут нужны ооооч веские основания.
пусть пишет) да покрасивше)))
Оцененная• 15 ноября 2013
ищите нормального папу теперь своим детям, если изначально рожали от какого то чма
Alena_Kunica_• 15 ноября 2013
Ответ дляМарс атакует
Одно дело,что Автор должна для себя понять,что на него надеяться нечего и совсем другое дело,когда детям с самого детства дают понять что они не нужны. Последнего нужно избегать всеми силами.
Оцененная• 15 ноября 2013
Ответ дляMarty
Автор крепитесь, он поймет свою ошибку потом... Постарайтесь сохранить себя, любите своих детей за двоих. Деткам лучше сказать, что папа уехал очень надолго в командировку.
да если чмо то ничего он не поймет, еще парочку настрогает в другом месте, самое интересное что такие горе папаши очень быстро находят следующих дурочек себе
Я шалунья• 15 ноября 2013
посмотрите на ситуацию с другйотосроны - было бы хуже если бы он в порыве отцовских чувств захотел бы забрать детей жить к себе (отец ведь такой же родитель как и мать). И тогда бы вам ни алиментов - ничгео не надо было бы, только что бы детки остались с вами. Поэтмоу нет смысла скандалить - совесть у человека или есть или ее нет. Если есть и так все сделает как по советси положено. А нет - так пусть катится.
хотя я тоже не понимаю особой мужского пола для которых семья как игрушка - попртилась, надоела - выкинем, новую возьмем.
у меня бывший, папаня такой же - переодически пытается ’поиграть в папу’, благо его дольше чем на час раз в две недели и то и реже не хватает, и потмоу ребенок не переживает
Мусик Пусик• 15 ноября 2013
если отказ не лишает денег,то пусть отказывается,а алименты платит.детям сейчас ничего не объясняйте,говорите,что папа хороший,когда вырастут-тогда и скажете,как он поступил,они не будут обязаны его досматривать в таком случае.
Помогалочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляtytenko
Бережіть себе і дітей! Все буде добре!!!
Спасибо, он мне все нервы измотал!
Помогалочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
Так, не могу слушать как они плачут, тато де ти????
Оцененная• 15 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
поробуйте занять их чем то интересным что бы они не сидели и не плакали
Оцененная• 15 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
автор уже пора стать взростлой и вкючить мозг, если не получилось найти умного мужика
Помогалочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляОцененная
Так, я ему говорю, как она может жить с тобой если зане что у тебя дети, и ты им копейкой не помогаешь, и может спокойно жить и не о чьем не думать. Просто и женщины тоже осознано знают на что идут.
Помогалочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо.
Летчица• 15 ноября 2013
Таких ситуаций к сожалению очень много... Жаль вас конечно. У вас 2 сына?
Помогалочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляabrikas
Он мне даром не нужен, но какой не есть отец, он их отец. И не один мужчина, не заменит им его.
Помогалочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляЛетчица
Нет, старший сын 6 лет, и дочери 3,9
Помогалочка
• 15 ноября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
это он вам сказал в открытую?
Да, по телефону сказал.