Кишмишная Мая• 19 января 2020

Помогите расшифровать TORCH инфекции на краснуху

Девочки ,помогите пожалуйста с расшифровкой ,беременность 16 нед
автор Кишмишная Мая • 19 января 2020
Почему такой большой процент Ig g и что ето значит ?спасибо
Оченьценная• 19 января 2020
Это значит,что у вас устойчивый иммунитет к краснухе,т.е.либо болели,либо прививка.Айджим отриц,т.е.сейчас не болеете.Все норм.
Добрый Жук• 19 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Это значит, что у вас все отлично
автор Кишмишная Мая • 19 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
Это значит, что у вас все отлично
А ничего что такой большой процент ,ето не значит что я недавно перенесла ето болезнь?
автор Кишмишная Мая • 19 января 2020
Ответ дляОченьценная
Я переживаю потому что ето повторное узи ,в первом положит м ( бессимптомная),ещё сдала на авидность ,но результат только завтра
Патриотка• 19 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Это от вакцинации
Патриотка• 19 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У Вас был анализ на краснуху с IgM положительно?
Оченьценная• 19 января 2020
Автор,а когда вы делали 1 анализ?И лаборатории разные или одна?
Нани Брегвадзе• 19 января 2020
Все отлично
автор Кишмишная Мая • 19 января 2020
Ответ дляПатриотка
Да но бесплатный при постановке на учет ,вообще бессимптомно
автор Кишмишная Мая • 19 января 2020
Ответ дляПатриотка
Да
автор Кишмишная Мая • 19 января 2020
Ответ дляОченьценная
Первая Лаборатория бесплатная ,там анализ помоему 140 грн за все ,при постановке на учёт в 13 недель ето было 26 декабря ,и только 15 января пришли результат положительная м
автор Кишмишная Мая • 19 января 2020
Ответ дляОченьценная
А второй сдала повторный в Медлабе ,завтра ещё авидность будет
Патриотка• 19 января 2020
Ответ дляMs. Откровенность
И что Ваша врач рекомендовала? Вы были у инфекциониста?
автор Кишмишная Мая • 19 января 2020
Ответ дляПатриотка
Не паниковать ,ничего страшного дожидаться повторных анализов вот сегодня пришли ,но пока не все