Леди_на_драндулете• 19 января 2020
Ваші критерії для вибору психолога?
Що стало базовим при виборі спеціаліста?
Леди_на_драндулете
• 19 января 2020
Ответ длядЫнька
А Вы чего интересуетесь?
Цікавий досвід інших
Алгонавт• 19 января 2020
Я понимала подходит мне или нет с первого сеанса! Один болтал без умолку,я слова вставить не могла,другой молчал почти все время,только кивал восновном...
Но тут смотря какая у Вас проблемма,они не за все в подряд берутся!
Алгонавт• 19 января 2020
А был психолог с которой сразу же наладился диалог и я много нового узнала даже на первом сеансе!)
Леди_на_драндулете
• 19 января 2020
Ответ длядЫнька
Случай. И симпатия.
Ваша симпатія трималась протягом всієї терапії?
дЫнька• 19 января 2020
Ответ дляЛеди_на_драндулете
В общем, да. Но они иногда бесят, работа такая.
Потом отпускает, симпатия к человеку остается.
Пленница SexShop-а!• 19 января 2020
Чтобы специалист в целом был одного уровня развития со мной и мы могли говорить на одном языке. А если повезет, то более развитый.