ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2013
можно ли вернуть билет в кассу на новогоднюю елку?
Вчера муж купил билет на новогоднее представление.но не на то что надо.сегодня хотел вернуть-не приняли.правы ли они? Что в этом случае делать?
я так понимаю что в течении 14 дней я могу вернуть..Или досуга это не касается
Чебуравлик• 15 ноября 2013
Закон Украины ’Про театри і театральну справу’
ст. 12 п.7
повертати гроші за попередньо продані квитки на вимогу глядача, але не пізніше, ніж за годину до початку вистави, або замінювати їх квитками на інші вистави;
Если представление в театре - обязаны вернуть деньги
ст. 12 п.7
Чебуравлик• 15 ноября 2013
Ответ дляsandrochka18
Нет, 14 дней касается только непродовольственных товаров надлежащего качества.
ЗУ О защите прав потребителей
ст. 9
ЗУ О защите прав потребителей
ст. 9
Ответ дляЧебуравлик
ст. 12 п.7
спасибо большое.завтра сама поеду.750 гривен бахнул на елку в украине
Чебуравлик• 15 ноября 2013
Ответ дляsandrochka18
Украина - это НЕ театр.
А закон, который я Вам написала касается только театров и театральных представлений.
У Вас концертное представление, а сдать билет на концертное представление можно только в случае его отмены.
У Вас один выход - продать эти билеты тут. Дешевле, но хоть что-то
АсобеннАя• 15 ноября 2013
ну нафига такие билеты дорогие покупать????беру с рук возле украины в половину дешевле выходит уже годами проверено!никогда заранее не беру то болеем то еще что нибудь!
Ответ дляАсобеннАя
сказано было мужу-купить на супер-елку( на Городецкого)...а оно даже не прочитало что купило