Море Счастья• 20 января 2020

Девочки, если начинаю нервничать сразу хочу в туалет.

Есть такие же как я? Стоит заволноваться и тут как тут хочется по большому. Неважно ходила уже в туалет в этот день или два дня нет - только растревожилось и прижало. Сил уже нет.
бифидобактерияЖоржик• 20 января 2020
Медвежья болезнь успокоительное.
Соображалочка• 20 января 2020
У меня с 6 класса так
Чудо-Рыба-кит• 20 января 2020
То же самое
13чудоСВЕТА• 20 января 2020
У меня так же.
ТебеОноНадось• 20 января 2020
Как маленькая собачка))))
AnnLipa123• 20 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Как маленькая собачка))))
euhunter• 20 января 2020
Да. Я, когда за руль сажусь (вожу плохо, редко и вообще не люблю), 150 раз в туалет бегаю перед выездом. Отношусь с юмором ;)
Любовь Калистратовна• 20 января 2020
Ответ дляeuhunter
Хорошее очищение, мне бы...
автор Море Счастья • 20 января 2020
Незнаю, меня это уже извело.
Особенно если стресс застаёт в дороге. Это ужас.
автор Море Счастья • 20 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошее очищение, мне бы...
Вы даже не представляете о чем говорите,это такое мученье.....
euhunter• 20 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Хорошее очищение, мне бы...
Ой, я вас умоляю. Сходите на колоноскопию - это минус 5-8 кг за 3 дня, и еще парочку, пока расшифруют результат.
Только руки будут трястить и не соображаешь ничего, сплошная польза
AnnLipa123• 20 января 2020
Ответ дляeuhunter

А эффект минус пять долго держится или до ближайшего обеда?
Любовь Калистратовна• 20 января 2020
Ответ дляeuhunter
только под наркозом.
Ревнивая жена• 20 января 2020
Это синдром раздраженного кишечника. У меня в юности раньше на экзаменах только бурлило, а сейчас тоже бегаю в туалет.
мистерЛяпсус• 20 января 2020
Тоже самое. Сколько себя помню. Мне 41 год и это продолжается
euhunter• 20 января 2020
Ответ дляAnnLipa123

ну если вы сможете заполнить свой кишечник за один обед - то до него. а вообще мне на пару недель хватило
ЖаннаНеАгузарова• 20 января 2020
Автор, та же проблема! При стрессе сбрасываю вес на раз-два)))
Эт вернячОк• 20 января 2020
Ответ дляeuhunter
Только вчера была. Подготовка да, жесть. Результат правда, сразу. А почему вам так долго расшифровывают? Это же видно все в процессе, это не снимок.
Эт вернячОк• 20 января 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
только под наркозом.
А причем наркоз? Что с наркозом, что без - диета 5 дней и голодовка за сутки до.
euhunter• 20 января 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Это если нет биопсии. Вот на нее еще пару-тройку кило нервов и уходят
Эт вернячОк• 20 января 2020
Ответ дляeuhunter
А, да, мне биопсия не понадобилась
Бабулька• 20 января 2020
Срк у вас. Лечится антидепрессантами
Соображалочка• 20 января 2020
Девочки,это не смешно,мне в мои годы молодые нельзя было и с кем поделиться этой бедой,мама не говорила со мной на девчачьи темы,никто не понимал меня.
Вот Она Я• 20 января 2020
У меня свекровь такая. Как только сильные переживания,так и сразу в туалет. Бывает.
А я перед дорогой ничего не ем и не пью. Иначе...
Прикуси Язык• 20 января 2020
Я такая же
Ластоноша• 20 января 2020
Ответ дляБабулька
Срк у вас. Лечится антидепрессантами
Вы врач?
Медсестричка• 20 января 2020
Аналогично. Вот не так давно, проснулась ночью, дыхание ребенка не понравилось, положила руку на лоб и поняла, что у нее температура. Меня адреналином затопило просто. И вместо того, чтобы градусник искать - в туалет побежала.
Но зная за собой такую особенность, не парюсь. На улице не нервничаю ))))
Tatka Kiev• 20 января 2020
У моей кумы так, но говорила, что появилось с того момента как аппендицит вырезали.
Я не по большому, но писяю часто на нервах))))