КликОЛЬКА• 20 января 2020

Как решить ситуацию с посредником и что можно сделать?

Заказала кроссовки через продавца в инста именно у этого продавца второй мой заказ, до этого еще часто заказывала обувь с Китая через посоедников и всегда все было хорошо, тут решила заказать кроссовки, предоплата 50% и 50% при получении товара, цена их 2500 грн, сегодня забрала товар по наложеному платежу т.к не хотела оплатив 50% остатся вообще без ничего.
Во первых они ужасно, просто не реально и не выносимо воняют, так что стадо тараканов может подохнуть. Во вторых фото самих кроссовок и их задников. Как решить ситуацию и что можно сделать?
Ниже выложу переписку с продавцом
Докладная• 20 января 2020
2500?это шутка?Им цена 300 грн.

Клин_Кляйн• 20 января 2020
Автор, вы заказали кроссовки через посредника (сами выбрали) или купили из наличия у продавца в магазине?
Если первое - ничего не сделать. Пытайтесь продать
Му ма му ма му• 20 января 2020

Жесть, зато доргобогато
автор КликОЛЬКА • 20 января 2020
Вот переписка
автор КликОЛЬКА • 20 января 2020
Еще
автор КликОЛЬКА • 20 января 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Мне стыдно такое людям продавать
Семен Семеныч• 20 января 2020
Похоже на то, что продают в Конфискате
Сегодня я не я• 20 января 2020
Никак, она их не сама отшивает, партия такая, я чисто белые на меху заказала, с таобао, пришли малы но классные, продала, заказала на размер больше и так же как у вас, а прод один. Те норм эти так, Ну хрен с ними, ношу. Но за гораздо меньшую, чем у вас и без посредников т.к на тао они не стоят столько
Телочка• 20 января 2020
зато шанель) сори не удержалась но зачем?! вот не понимаю я китайского шанель ! темболее вслепую это рулетка. в чем виноват посредник то он же тоже не видит вживую товар?!

Клин_Кляйн• 20 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне стыдно такое людям продавать
Что написано у посредника про возврат? Может, можно отправить назад?
И.О. человека• 20 января 2020
Ответ дляДокладная
2500?это шутка?Им цена 300 грн.
ну что вы! видно же Шанель
МатьЧасть• 20 января 2020
При чем посредник ?
liliyaya• 20 января 2020
ничего не сделаете.Вас просто заблокируют и все.
Зачем Вам китайский шанель?) за эту цену норм кроссы б купили нормальной фирмы. а китай часто ожидание-реальность такое.пару раз заказывала.сама правда) та ну его.
автор КликОЛЬКА • 20 января 2020
Ответ дляliliyaya
Мне эти нужны были под кофту оригинал и я несколько раз покупала копии все было хорошо
Неутомимые шахматы• 20 января 2020
Ответ дляДокладная
2500?это шутка?Им цена 300 грн.
о да, секта знающая цены подтянулась ))))
Неутомимые шахматы• 20 января 2020
вы сами выбирали ссылку на товар?
СтелькаОТединицы• 20 января 2020
Кошмар. Есть действительно люкс качество и не придерешься. Но 2500 это мало для люкскопии. Я серьёзно. 650 евро их прайс, люкс будет где-то 200 долларов. Это дешевое какое-то г...
liliyaya• 20 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Судя по переписке,навряд они Вам вернут деньги или заменят
Файна_зупка• 20 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Під кофту оригінал фейкові кроси?
Нащо????
Я не опраадовую продавця...
За 2500 можна купити хороші шкіряні кроси

СернаМоисеевна• 20 января 2020
ну так это изначально подделка, что же вы хотели? С ними так-раз на раз не приходится))
Не служанка• 20 января 2020
Ответ дляТелочка
Скорее всего,китаец с фамилией Шанель придумал и отшивал данную модель
Вытворунка• 20 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот переписка
Вы заказали китайскую подделку, притом зная, что посредник даже в глаза не видел эти кроссовки (о чем она вам честно написала). Какие могут быть к ней претензии?
автор КликОЛЬКА • 20 января 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Их прайс 800 вообще-то
Мой завтрак• 20 января 2020
Носите или не носите. Сами виноваты. Риск и все такое
Дайте подумать• 20 января 2020
Что ужасного в фото задников? На 500 гривен потянут..
Не куру• 20 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Мне стыдно такое людям продавать
Купив за 2500 китайские шанели вы их еще и перепродаете?
Не куру• 20 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну и вообще, почему не заказать сразу с таобао предварительно почитав все отзывы?
автор КликОЛЬКА • 20 января 2020
Ответ дляНе куру
А где я написала что я их перепродаю?
Не куру• 20 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А где я написала что я их перепродаю?
Извиняюсь, неправильно поняла.
Пышечка• 20 января 2020
кто носит оригинал НИКОГДА не купит подделку))врунья вы ещё та