КликОЛЬКА• 20 января 2020

Как решить ситуацию с посредником и что можно сделать?

Заказала кроссовки через продавца в инста именно у этого продавца второй мой заказ, до этого еще часто заказывала обувь с Китая через посоедников и всегда все было хорошо, тут решила заказать кроссовки, предоплата 50% и 50% при получении товара, цена их 2500 грн, сегодня забрала товар по наложеному платежу т.к не хотела оплатив 50% остатся вообще без ничего.
Во первых они ужасно, просто не реально и не выносимо воняют, так что стадо тараканов может подохнуть. Во вторых фото самих кроссовок и их задников. Как решить ситуацию и что можно сделать?
Ниже выложу переписку с продавцом
Серьезная баба• 20 января 2020
Можно у одного и того же продавца покупать и партии будут разные. Я недавно покупала куртку Зара, по отзывам смотрю лейба Зара. Приходит этикетка другая, я в магазин иду куртка один в один, всего 2 отличия - этикетка и подклад на кармане (ткань немного другая), размер М мне оказался большой, мне она обошлась в 1100 грн с весом (авиа). Я ее продала. Пишу продавцу за размер S, какая этикетка, пишет не Зара, ну я думаю ок,качество такое же как в магазине, покупаю меньший размер и еще одну М. Приходят 2 курти, качество все тоже, один в один Зара, но на М этикетка другая, на S написана Зара, я опять в магазин сверить этикетку и ткань самой лейбы, ну и понятно, что один в один. Я довольна, потому как в магазине эта куртка стоит сейчас 2999 грн

СтелькаОТединицы• 20 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Их прайс 800 вообще-то
Тем более.
автор КликОЛЬКА • 20 января 2020
Ответ дляПышечка
кто носит оригинал НИКОГДА не купит подделку))врунья вы ещё та
Вы людей по себе не судите, ок?
Ленивица-красавица• 20 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Их прайс 800 вообще-то
Это кардинально меняет ситуацию))))))