Кина_не_будет• 21 января 2020

Как подать на гражданство?

Расскажите, кто в курсе , куда подаются документы и как долго ждать результат?

Какие подводные?

Решила сделать украинское гражданство. Уж очень хочется безвиз)
Птица секретарь• 21 января 2020
Ответ дляКина_не_будет
Замужем за украинцем. Имею детей граждан Украины. Живу в Украине 12 лет. Масса оснований
автор,у меня тоже самое))-на быстрый исход не надейтесь..легче всего получить ,говорят-по праву рождения

автор Кина_не_будет • 21 января 2020
Ответ дляПтица секретарь
А какое у вас сейчас гражданство?
автор Кина_не_будет • 21 января 2020
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Чому не можу?)) Можу. Тільки вас не в тому напрямку несе. Я вам просто хотіла сказати, що для отримання укр. громадянства необхідно скласти іспит на володіння державною мовою. І це не формальність.
Да это вас несет. А не меня. Что вы мне хотите доказать?)