Нуждаюсь в общении• 21 января 2020

Вышел документальный фильм доказывающий невиновность Джексона!!! ))))

Делюсь.
Очень интересно и с фактами, а не пустые слова
Семенна Семеныч• 21 января 2020
я и без фильмов считаю его невиновным

Швабристка• 21 января 2020
Вы верите фильмам, что доказывающим, что опровергающим? Они на резонанс рассчитаны, не более
LadyLovе• 21 января 2020
Это суд и следствие давно доказали.
автор Нуждаюсь в общении • 21 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
я и без фильмов считаю его невиновным
я ни на секунду не сомневалась в его невиновности! )
Семенна Семеныч• 21 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это было спланировано для отвлечения от каких-то важных тем или действий.
Ответ дляLadyLovе
Это суд и следствие давно доказали.
как я переживала в марте после Неверленда...
Я верила в невиновность, но такое количество верящих фильму поразило. Было очень обидно за него.
А что суд родственников и НВО? что то слышно?
LadyLovе• 21 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я не смотрела, так, наслышана.
Обидно, да.
И еще обидно, что это тупо зарабатывание денег на его имени, и на самом деле им всем плевать на истину..
пу_пугренчик• 21 января 2020
бред. эти фильмы для серой массы.
пу_пугренчик• 21 января 2020
верите тому,во что хотите верить

Дело было давно• 21 января 2020
После фразы ’за 14 лет наблюдений и расследований ФБР не смогли доказать ни одного факта’ все стало ясно
ОхиИВздохи• 21 января 2020
Слушайте, ну давайте трезво мыслить, человек стоил у себя дом с аттракционами, для чего? Для того, что бы что? Вот много у Вас таких багатый знакомых/знаменитостей? Я верю тем, кого он насиловал. У кидайте тапками, а я трезво мыслю. Просто задайте себе вопросы зачем взрослому мужику приглашать в дом с ночевками и проживанием мальчиков 7-11 лет? Ну очнитесь! Да, это сложно признать, да, у него очень очень крутые песни, но вот такой он...
Ответ дляОхиИВздохи
Никого он не насиловал, это доказано.
Невиновность доказана!
А у вас аттракцион - доказательство педофилии?
Больше подтверждений не нужно? Очнитесь вы!
ОхиИВздохи• 21 января 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Никого он не насиловал, это доказано.
Невиновность доказана!
Зачем взрослому мужчине мальчики на ночевки? Зачем он их в спальню к себе в кровать укладывал? Я не Вам задаю вопросы, для меня все очевидно, Вы останетесь при своём мнении.
ОхиИВздохи• 21 января 2020
Более того, я повторюсь, я в восторге от его творчества, и мне, как поклоннику, очень жаль...
Ответ дляОхиИВздохи
Они сами просились к нему на ночевки, там спало сразу много детей вместе.
Смотрели фильмы и спали.
Майкл был странный, потому что ему взрослому было весело с детьми.
Но вы мыслите по шаблону ’интересно с детьми быть не может, это полюбому извращенец’. Фильм посмотрели? Я вам пищу для размышлений дала, но вы же не хотите. Вы посмотрите когда снимут новую порцию де_ма. Вот любят люди такое.
Ответ дляОхиИВздохи
И вам не кажется, что настоящий педофил не будет открыто на людях с этими детьми тусить?
Зачем ему насиловать детей когда в соседней комнате их матери? Можно было детей сирот найти педофилу, зачем ему с родителями связывать было?
За руку ходить и палиться?
А еще:
Вот я вам сейчас задаю вопрос.
Если детей насиловали, почему родители Чандлера и Арвизо не требовали посадить Майкла а сразу просили от него компенсации?
Почему денег а не справедливости? Как вы считаете?
Царевна в уггах• 21 января 2020
Я всегда знала, что его оболгали. Просто странный он был.
АнтиТроль• 21 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Да пото у что он не такой как вы, вот и в е. Каждый мыслит в силу своей развращенности
Мира всем• 21 января 2020
Деньги и только деньги, ничего личного и святого во всех этих обвинениях.
Смешно верить в виновность Джексона, зная о нем и его жизни. Грустно, что масса народу повелась и принялась с восторгом отплясывать лунную походку на его костях. Грустно.
Этот мир не заслужил такого человека, как Майкл.

Быстровочка• 21 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Быстровочка• 21 января 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Курочка-наседка• 21 января 2020
Ответ дляМира всем
Они не будут смотреть документалку, они сами все лучше знают и без этого давно решили, что аттракцион = педофил. Та хоть Ден Рид и два придурка снимут фильм и заберут слова обратно, они и так не поверят. ведь аттракционы то были...)))
Краля-Галя• 21 января 2020
Никогда не верила в его виновность. Мне 40 лет и я в восторге от его творчества с детства!!! Даже фильм тот мерзкий не смотрела , и мысли плохой о Майкле никогда не было. Моя любовь к нему навсегда!!!
dahashutka19• 21 января 2020
Я верила и верю что он не виновен!
КоКоКоКоКоКо...• 22 января 2020
Ответ дляСеменна Семеныч
я и без фильмов считаю его невиновным
И я.