Аноним• 13 октября 2012
Как вам новый фотоконкурс от Памперс? Кто уже участвовал и что-то выиграл?
Принимаем участие в конкурсе от Памперс,там выигрывают фото,за которые больше всего проголосовали люди в соц. сетях (25 фото) и ещё 25 решением жюри.Чтоб проголосовать нужно потратить минут пять и установить у себя приложение,и найти фото без конкретной ссылки на него среди сотен.Понятно,что надо иметь уйму знакомых,которым нечем занятся и каждый день голосовать (в день по одному баллу с одной странички).Так вот некоторые умудряются за неделю заработать более 1000 голосов при том, за посредственные фото.Я думаю они накручивают их с помощью определенной программы,очень обидно,если это так.До этого участвовала в конкурсах советов от Памперс,там оценивали доктора-педиатры,я считаю-это более компетентно и честно. Ваше мнение???
valerik.mkrtchyan• 13 октября 2012
скиньте в личку ваши данные))2 голоса от меня и мужа)))правда,с тем как засчитываются голоса-врятли поможет....
valerik.mkrtchyan• 13 октября 2012
Ответ дляlilala
на нашем местном форуме постоянно кто-то просит за него проголосовать на каких-то конкурсах, многие мамочки отдают свои голоса, вот так они набирают себе рейтинг.
я в таком учавствую-поверьте,с такой скоростью как там-голоса появляются...ежедневно+100-200.....я просто новичок в подобном...но мне это тоже показалось странным
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
Спасибо большое)))
valerik.mkrtchyan• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое)))
пока не за что)))мне тут тоже девочки помагали как могли....вам удачи)))

Аноним
• 13 октября 2012
Интересно почему это не кажется странным администраторам и организаторам конкурса?
valerik.mkrtchyan• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
не знаю(((у нас вообще по теме осень должна быть...я сначала загрузила,а потом перечитала условия
.но администрация почему-то загрузила наше фото....да и таких ,как наша-оч.много....
Аноним
• 14 октября 2012
Ответ дляvalerik.mkrtchyan
У Вас в условиях акции написано так :фото должны содержать осеннюю тематику либо быть сфотографированы в осенний период, не принимаются фото на пляже, летние и зимние фото в снегу, такие фото будут отклонены администрацией.Я думаю всё ОК будет!