Дверной_Проем• 22 января 2020
А есть здесь такие, кто может подтянуть бухгалтера за вознаграждение?
Плотно до декрета работала 15 лет бухгалтером. Разные участки, в том числе (налоговый учет и работа с налоговыми органами (вернее с ними общение), фин отчетность- статистика, админ учет). Есть опыт работы в крупных компаниях, правда не на должности главбуха, но часто заменяла ее и сдавала отчетность самостоятельно).
Потом декрет (2 детей и 10 лет пауза в бух. опыте)
Сейчас стала острая необходимость в деньгах. Хочу, вернее- нужно окунуться в этот "прекрасный и очень разнообразный мир" бухучета.
Есть ли люди готовые помочь (небезвозмезно в этом)? Сколько подобная услуга может стоить?
1С 8, Медок, Клиент банк (многих разных банков, составление фин. отчетности мне норм, помню и знаю еще.
По-моему, теория бух учета - не меняется столетиями) Ну... ньюансы есть (планы счетов, принципы подачи... Но, все же... Дебет и Кредит- это незыблемо))
Пугает, как и всех бухгалтеров ( налоговый учет)
Знаю, что прийдется снова возвращаться в бухгалтерию , имея опыт ежеквартальных изменений именно в нем
то, что каждый год менялись реквизиты и отчетность- то это было всегда практически
в общем, вопрос!
Есть ли такие специалисты, которые готовы оказать услугу и подтянуть в практике?
о себе : 43 года, опыт есть, но с большим перерывом, знание основ и основных ПК программ и большое желание найти работу!) Киевская область и район рядышком
в общем, вопрос!
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2020
Я на олх находила женщину. Она брала 750 грн за один урок. Отказалась. Слишком дорого
Помидорина• 22 января 2020
я можу. Живу біля обойного ринку.
Час занять коштує 200-300 грн зараз приблизно
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2020
Ответ дляПомидорина
я можу. Живу біля обойного ринку.
А у вас есть программа обучения? Ведению любых предприятий обучаете?
Помидорина• 22 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
з нуля я нікого не вчу.
так як автор бух облік знає, то навчити її пдв (зараз це найбільний геморой) і розповісти про зміни в прибутку, єсв багато часу не займе
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2020
Ответ дляПомидорина
з нуля я нікого не вчу.
Я не про ’с нуля’
Но, на разных предприятиях, в зависимости от вида деятельности свои отчеты, документация.
Например, ВЭД или РРО. Вы обучаете, поэтапно? Все, что касается ВЭД (проводки, курсовые разницы, продажа/покупка валюты, льготы, НК/НО, отчеты и т.п. )?
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2020
Ответ дляПомидорина
з нуля я нікого не вчу.
В любом случае, восстановление знаний после 10 лет перерыва - должен быть план т.к. изменения коснулись многого.
Помидорина• 22 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не про ’с нуля’
ВЄД так, я працюю з імпортом, кожного місяця маю 3-5 гтд як з передоплатою, так і з відстрочкою платежу
Помидорина• 22 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не про ’с нуля’
ніяке підприємство своїх звітів не придумує, окрім управліньких або внутрішніх.
всі інші затведжені відповідними законами і рекомендаціями.
і заповнюються однаково.
Види діяльності вносять корективи в облік, але на перед це знати не можеш.
зараз на разі в мене в обліку послуги і оптова торгівля.
та і з такою перевою я думаю навряд чи автор піде влаштовуватися в бухгалтерію в будівництво
і заповнюються однаково.
Самая СоветЧиваЯ• 22 января 2020
Ответ дляПомидорина
і заповнюються однаково.
это да, не придумывает. Но, например был экспорт, не многие знают, что по экспортным операциям с 0% ставкой нужно подавать отчет по льготам, либо то, что при импорте уплач. сумму ндс нужно указывать в декларацию НДС в текущем периоде и т.п.
я об этих мелких моментах. вы объясняете каждый участок от ’А’ до ’Я’ или поверхностно?
Pingus School• 22 января 2020
Ответ дляПомидорина
можете написать номер телфона в личку.
инетересует участок вэд,валюта,РРО.
пробел в опыте 3 года.
работала на первичке(приход,расход,возрат и прочее)
зарплата
складской учет
основные и мбп
поставщики и заказчики
инетересует участок вэд,валюта,РРО.
пробел в опыте 3 года.
зарплата
складской учет
основные и мбп
поставщики и заказчики
Помидорина• 22 января 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
звіт по пільгах відмінили уже.
Звичайно я про це розповідаю все. З нюансів і складається облік
Помидорина• 22 января 2020
Ответ дляPingus School
можете написать номер телфона в личку.
инетересует участок вэд,валюта,РРО.
пробел в опыте 3 года.
зарплата
складской учет
основные и мбп
поставщики и заказчики
инетересует участок вэд,валюта,РРО.
пробел в опыте 3 года.
зарплата
складской учет
основные и мбп
поставщики и заказчики
з рро не допоможу, я з ним не працюю зараз