Веселуха Муха• 15 ноября 2013
Размер имеет значение
А если женщина говорит "главное не размер - а умение им пользоваться", значит у ее мужа - маленький!)))
Веселуха Муха
• 16 ноября 2013
Ответ дляbonamia
если филиология позволяет вам эти 22 см в себя впихнуть, мы только рады за вас! ))) Хорошо, что ваш муж не в Китае родился, а то бы себе невесту не нашел ;)
Физиология любой женщины позволит. Там все растягивается как надо, а иначе, как бы женщины рожали?
Ответ дляВеселуха Муха
ой, жесть куда, растягивается в длину? )))Вы наверно не рожали еще, раз так рассуждаете. Вы хоть раз смотрели порно с тегом ’биг кок’ (большая пиписька)? ))) Что то я там не особо заметила что бы у девушек все влазило!