22 января 2020

А наркоманы увлекаются нимесилом?

Есть подозрения, что муж что-то употребляет. Каждый день покупает и носит в кармане нимесил. Это уже систематически. Часто жалуется на зубную боль, но к врачу почему-то не загонишь
Olen4a 22 января 2020
Нет. Скорее всего, он просто боится идти к стоматологу.
Солнечный зайчик 22 января 2020
И я ношу с собой, тройничный нерв болит
Чу Ча 22 января 2020
Я пью часто. У меня воспаление лицевого нерва хроническое. Он помогает очень. И, когда отит у меня, то пью.
АнтиТроль 22 января 2020
Это обезболивающее, скорее всего пьет от того, что болит
автор Пленница SexShop-а! 22 января 2020
Ответ дляOlen4a
Нет. Скорее всего, он просто боится идти к стоматологу.
Может пить его по 3 шт в день На упаковке пишется, что постоянно его пить нельзя
Радость моя 22 января 2020
Наркоманы его не используют. Но у вашего мужа есть боли, да и три раза в день его пить нельзя максимум 2, да и то не очень долго. Поговорите доверительно с мужем, а то посадить желудок и печень.
Чай не пью, только кофе 22 января 2020
Автор, я пила от страшных болей в позвоночнике. Долго лечилась. Потом лечила печень. Появился медикаментозный гепатит. Он ядовит для организма в больших дозах. Имейте ввиду.
Латвийские_Номера 22 января 2020
Нет.
Цыпка 22 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может пить его по 3 шт в день На упаковке пишется, что постоянно его пить нельзя
не можна, це дуже шкідливо. але він не наркотичний
Так точно! 22 января 2020
его нельзя постоянно принмать!
Глаголица 22 января 2020
так скажите ему чтоб замолк
ЭмчЭндЭм 22 января 2020
Мне от головной боли только нимесил помогает, но он действительно очень вредный.
Болтушка Му 22 января 2020
у меня после операции были боли и я превысила дозу - 3 раза приняла вместо двух в сутки. в результате пиелонефрит - почки.
нимесил - препарат серьезный. лучше им не увлекаться.
автор Пленница SexShop-а! 22 января 2020
Спасибо за ответы, поговорю с ним
АфродитаПетровна 22 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может пить его по 3 шт в день На упаковке пишется, что постоянно его пить нельзя
боится зубника. запишите его на прием к нормальному стоматологу и расскажите что нынче с анастезией ничего не больно лечить ;)
автор Пленница SexShop-а! 22 января 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
боится зубника. запишите его на прием к нормальному стоматологу и расскажите что нынче с анастезией ничего не больно лечить ;)
Рассказывала это сто раз, записывала..Последний раз дошли, он :’ Ой, я чувствую заболел, насморк, никакой врач меня лечить не будет’ Тогда ему поверила еще
АфродитаПетровна 22 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Рассказывала это сто раз, записывала..Последний раз дошли, он :’ Ой, я чувствую заболел, насморк, никакой врач меня лечить не будет’ Тогда ему поверила еще
ведите за ручку.
чем раньше, тем дешевле лечение.
простая пломба 1000 грн,
пломба с каналами 3000 грн
коронка 7000 грн
имплант 30000 грн
Нерадистка Кэт 22 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Спасибо за ответы, поговорю с ним
моя мама пьет его от зубов и панически боится дантиста.. не идет.свекровь пьет его годами от болей в спине и ногах.я спасалась нимесилом когда удалили сложный зуб мудрости-только он помогал.и при ангине гнойной.нимесил сила.но конечно долго нельзя(
Майданщица 22 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может пить его по 3 шт в день На упаковке пишется, что постоянно его пить нельзя
Он очень вреден для жкт, может желудочное кровотечение вызвать
Кондуктор автобуса 22 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может пить его по 3 шт в день На упаковке пишется, что постоянно его пить нельзя
мой муж нурофен пил почти каждый день полгода, я не могла его загнать в стоматологию, не наркоман ваш муж, помогите ему добраться к врачу!

мужики так бояться больниц, хуже детей в этом вопросе
автор Пленница SexShop-а! 22 января 2020
Ответ дляМайданщица
Он очень вреден для жкт, может желудочное кровотечение вызвать
+++Уже есть проблемы явно с жкт! В последнее время жалуется, что утром тошнит постоянно и тянетна рвоту. У меня просто вылетело из головы, что это может быть от Нимесила
Кондуктор автобуса 22 января 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мне от головной боли только нимесил помогает, но он действительно очень вредный.
а меня нимесил ни при зубной боли не спасал, ни при головной, так и не оценила я его и после удаления зуба, врач рекомендовал
Редиска Я 22 января 2020
Нимесил с Баклофеном? Или это разные мужья? У вас два мужа?
Чай не пью, только кофе 22 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Нимесил с Баклофеном? Или это разные мужья? У вас два мужа?
Ага. Я только что отписалась в теме про баклофен. Думаю- это один и тот же муж?
автор Пленница SexShop-а! 22 января 2020
Ответ дляРедиска Я
Нимесил с Баклофеном? Или это разные мужья? У вас два мужа?
Так и знала, когда увидела ту тему. Нет, это не я
автор Пленница SexShop-а! 22 января 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ага. Я только что отписалась в теме про баклофен. Думаю- это один и тот же муж?
Нет, я первая эту тему создала
Стопудова 22 января 2020
У вашего мужа что-то очень приочень сильно болит!!! Простатит, геморрой, о чем он не может вам рассказать
Olen4a 23 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Может пить его по 3 шт в день На упаковке пишется, что постоянно его пить нельзя
Часто нельзя. Но кайф от него тоже не поймаешь.
Тащите к стоматологу, а то пойдёт воспаление такое, что и обезбаливание не возьмёт.
Сама так когда то доходилась.