Цветочница• 22 января 2020

Как "отгулять" ДР? Набросайте идей плз

Послезавтра рождение, отмечать особо не планируем. Может заедет сестра с мужем поздравить. А так ...даже не знаю что делать, кула пойти? Набросайте идеек, куда еще кроме кино и торговых центров вечером можно выйти вдвоем и как скромно "отметить" свой ДР?
Сумеречная Искорка• 22 января 2020
Нас занесло в лазертаг Было прикольно))
КрейсерАвроровна• 22 января 2020
Чей ДР и с кем вдвоем?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 января 2020
В ночной клуб сходите. Вспомните молодость. Полезно
Ирина Арент• 22 января 2020
Пригласите побольше симпатичных и юморных мужчин
Ирина Арент• 22 января 2020
Или хотя бы 2-3 мужчины по объявлению муж на час=) Будет весело !
автор Цветочница • 22 января 2020
Ответ дляСумеречная Искорка
Нас занесло в лазертаг Было прикольно))
А шо це и де це?)))
автор Цветочница • 22 января 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Чей ДР и с кем вдвоем?
Мой. Вдвоем с мужем
автор Цветочница • 22 января 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ой, муж не поддержит меня в этом. Да и я сама не очень люблю клубы
автор Цветочница • 22 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Насколько я знаю, мужчины из этих объявлений приходят чтобы сделать какую-то мужскую работу по дому)))) В чем веселье то должно проявиться с ними?))))))
Ирина Арент• 22 января 2020
Ответ дляЦветочница
Ну не сделают работу. Какой мужчина откажется от застолья )))) Зато не будет обыденно и скучно
автор Цветочница • 23 января 2020
Ответ дляИрина Арент
Так застолья не будет))) Это так банально уже)) Мы давно уже не делаем никаких застолий)))))
КрейсерАвроровна• 23 января 2020
Ответ дляЦветочница
Мой. Вдвоем с мужем
И раздел Детский досуг и развлечения?
Слабый пол• 23 января 2020
Квест-комната
И ресторанчик с интересной кухней
Слабый пол• 23 января 2020
Интересная кухня для меня, это то, что не каждый раз посещаешь, типа суши, пицца, паста, шашлыки.. А мексиканская, к примеру, арабская, индийская..
Не служанка• 23 января 2020
Ответ дляЦветочница
А шо це и де це?)))
Гугл точно знает)
Учитывая, что мы не знаем в каком вы городе