Анти-аноним• 23 января 2020
Турция . Раннее бронирование.
В декабре забронировала отель на июнь. Сейчас захожу на отпкск.com., , а там написано, что в этот отель туров из Украины нет. Что это значит?
Анти-аноним
• 23 января 2020
Ответ дляСмурфик
а что за отель
Не очень популярная четверка. Название не помню, длинное.
Смурфик• 23 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Тогда идём к своему агенту и спрашиваем о не очень популярной четвёрке с длинным названием.
И_В_офигительных_штанах• 23 января 2020
Так вы же сейчас заходите на Отпуск и не помните название? Скопируйте оттуда)))
Анти-аноним
• 23 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Не сейчас, а вчера. А какая вам разница, какой отель? Для ответа на мой вопрос, не обязательно знать отель.
И_В_офигительных_штанах• 23 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Ну, во-первых, вы сами написали «сейчас захожу», а во-вторых разница есть, может этот сайт не со всеми туроператорами сотрудничает, а по названию можно было бы точнее определить. Но, не утруждайтесь, хамкам нет желания что-то уточнять.
Анти-аноним
• 23 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Господи, пройдите мимо, пожалуйста.
Смурфик• 23 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
Боится, что сейчас её четвёрку побегут бронировать срочно все.
Мелочунь• 23 января 2020
Ответ дляСмурфик
Закрывайте тему.
а почему вы командуете? Войдите из темы, автор без вас разберется, что ей делать.
Смурфик• 23 января 2020
Ответ дляМелочунь
Помогите автору.
Мелочунь• 23 января 2020
Ответ дляБезникаЯ
В данном случае, хамка как раз не автор....
Мелочунь• 23 января 2020
Ответ дляСмурфик
Помогите автору.
командовать будете дома у себя. Классическая советчица....
Смурфик• 23 января 2020
Ответ дляМелочунь
Автору помогите. Я серьёзно.