Советчицы тоже плачут• 23 января 2020

После 15 лет гражданского брака влюбилась

И соазу же сказала - Хочу за тебя замуж. Муж знал раньше, что я сомневалась в нем. А после второго ребенка влюбилась в него капец да и он изменился. Возможно вообще такое, всегда считала его партнером, заботливым, чутким , нежных, но бабочек в животе не испытыавала никогда к нему. Сейчас секс каждый день, сделал предложение, хочу замуж, и вообще витаю в облаках. Кто влюбился после н-лет в партнера?
Дама_из_рекламы• 23 января 2020
Я любила мужа через 15 лет брака намного сильнее чем до. А оказалось что он меня вообще не любил...

автор Советчицы тоже плачут • 23 января 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Это как?
Я всегда знала, что муж меня любит и добивается, но сейчас он видит мое отношение к себе ивидно что он просто безумно счастлив
Послушная• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А почему не женаты?
Ленивица-красавица• 23 января 2020
Ответ дляПослушная
А почему не женаты?
Автор в теме описала...
БеллаДонна• 23 января 2020
Желта вода вам в башку стукнула...
Послушная• 23 января 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
Автор в теме описала...
Нет, она описала совсем другое.
Ответ дляБеллаДонна
Желта вода вам в башку стукнула...
Сама в шоке
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Ой, добивается
Он Вас ахает 15 лет, двое детей уже воспитываете, а он всё добивается и добивается... Чего именно от Вас в вашем случае он добивается?

ЛисАпедная• 23 января 2020
Ответ дляПослушная
А почему не женаты?
потому что детей не трое
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, добивается
Кто кого еще))
ПешитеБесАшипок• 23 января 2020
Ответ дляПослушная
Нет, она описала совсем другое.
Сомневалась в нем. Написано же
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2020
Ответ дляПослушная
А почему не женаты?
Патамуша автор, думает, что её любят и всё ещё добиваются
ТихоЯ• 23 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ой, добивается
Жилплощадь
ЛисАпедная• 23 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сомневалась в нем. Написано же
зато детей рожать не сомневалась
Приму в дар• 23 января 2020
Ой, я за Вас рада, автор. Обычно все наоборот. Я сначала подумала, что вы в другого мужика влюбились
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
зато детей рожать не сомневалась
Шиворот-навыворот.
Детей рожу, а замуж неееее, вышо
Ответ дляТихоЯ
Жилплощадь
))
ЛисАпедная• 23 января 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Шиворот-навыворот.
Детей рожу, а замуж неееее, вышо
пусть добивается, а то чето сомневаюсь в нем!

Послушная• 23 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Сомневалась в нем. Написано же
И рожала 2 детей, жила? Какая непоследовательная женщина однако.

Она не написала, было ли предложение, был ли кто-то против росписи или просто этот вопрос не поднимался, или было лень. Сейчас по сути не муж предложение сделал, а автор, не очень на добивания похоже
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
Обезьяна дала таксисту три рубля, а сама не поехала
Послушная• 23 января 2020
Похоже, что это автор наконец после рождения 2 детей добилась назначения свадьбы
Ответ дляПриму в дар
Я тоже рада. Я б никогда замуж без дюбви не вышла, а партнерский брак норм для меня был и муж у меня был и есть красавчик, но именно официальный статум хочу только сейчас когда без ума от него как от принца на белом коне, раньше были моменты непонимания
ПешитеБесАшипок• 23 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
зато детей рожать не сомневалась
Брак по расчёту - не, не слышали такого?
Послушная• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
А детей можно без любви рожать было? Однако
Ответ дляЛисАпедная
зато детей рожать не сомневалась
Да, не сомневалась, чего хорошему мужику детей не родить
ЛисАпедная• 23 января 2020
Ответ дляПослушная
ну что вы сразу начинаете. Где дети, а где свадьба? свадьба то раз и на всю жизнь
Послушная• 23 января 2020
Ответ дляЛисАпедная
КонхфЭдкаТузик• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы себя хотите этим статусом утешить про ’замужняя’ или мнение своих окружащих?
ЛисАпедная• 23 января 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
попахивает троллем, либо если у вас действительно такая жижа в голове, то теперь пора мужику в вас засомневаться